Перейти к содержанию

richnames

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения richnames

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Запустить на пул сможешь проверить? Какие гарантии что товар работает? И как оплату хочешь? ТЫ прости что придираюсь. Просто на фото есть кое какие подазрение :)
  2. Простите за такой скорый ап в теме, но просто хотел уточнений. Если Вы скажите мне что за настройку и всё такое хотите 300$ Я заплачу, и если есть возможность вперёд администрации отправлю. Вопрос в другом, за что именно платить? За то что это то работает то нет? или абы как работает? По сути, мы готовы работать и за процент. Готовы обсудить любое сотрудничаство. Меня интересует человек который в первую очередь добросовестно подходит к делу. И понимает то что он делает. Если есть за что платить, почему не платить то?
  3. Так работают или нет? :) Вы уж определитесь. Хотите определений? Получайте: на одном ноуте ссылка не открывалась в течении 30 минут, потом забросил. на втором ноуте таже картина на стационарном пк, тоже самое с выделенного сервера под управление Вин, локация США, таже песня только без слов с выделенного сервера Убунту, тоже самое. После того как Вы отписали тут, решил перепроверить, и вуаля заработало. Это хотели услышать или что?
  4. То работают странички, то нет. Всё еще актуально
  5. Я бы стукнул. Но есть одно но, вопрос сразу таков: Ваш фасткоин пул /index.php?page=statistics&action=uptime так и должно быть? Ваш фасткоин пул /index.php?page=statistics&action=blockfinder так и должно быть?
  6. Ищу человека кто сможет: 1. Поднять пул 2. Прикрутить вебморду Все предложения либо сюда, либо лс. Ваши ответы готов видеть в таком формате: 1. Что за пул поднимаете 2. Сроки 3. Цена/условия P.S. Если будет возможность работать через гарантов или модераторов, Я только за!
  7. Жду в ЛС контакты. Есть для это всё что надо. Расскажу подскажу покажу
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...