Перейти к содержанию

tolyan23

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tolyan23

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. 1) Убираем сообщение о критической ошибке приложения, которое будет висеть, пока не жмакнешь "Закрыть": в реестре прописываем ключ "DontShowUI" типа DWORD равный "1" по адресу "HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - Microsoft - Windows - Windows Error Reporting". Спасибо! теперь все работает! С этим ключем минер нормально закрывается и чекер из этой темы (почему то только на второй раз) перезапускает минер Тоесть чекер запускает первый раз когда минер уже закрыт и ничего не происходит, а когда запускается второй раз то запускает минер Нет система не виснет.
  2. на моей карте всегда есть аппаратные ошибки уж не знаю почему но десяток за сутки набирается... неужели нет никакого способа закрыть это зловредное окошко Программа завершила работу и перезапустить miner?
  3. Драйвер вылетает не при запуске а через несколько часов работы... суть проблемы в то что если драйвер слетает ваш батник почему-то не работает. сообщения о аналогичных проблемах в 22 и 31 постах данной темы (2 страница) у меня контроль скорости вообще отключен т.к. тут явное событие по таймауту поступления шар. Устранить проблему я конечно пробую но разве смысл вашего батника не перезапуск минера в случае сбоя?
  4. У меня ситуация примерно как тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/3745-kontrol-stabilnoi-raboty-fermy-na-cgminer/page-2&do=findComment&comment=96404 windows 7 как только сглючит драйвер появляется надпись драйвер .... и был восстановлен через минуту cgminer пишет что GPU0 более 60 секунд... (ну в общем как на том скрине). И возникает окошко "завершена работа программы cgminer" с двумя кнопками "закрыть" и "искать решение проблемы в интернете". при запуске run_check.bat он зависает на надписи Start script... и все так висит пока не нажмешь в окошке "завершена работа программы cgminer" на кнопку "закрыть" и тогда закрывается cgminer и run_check.bat отрабатывает как положено. Для симуляции проблемы можно запустить 2 раза cgminer - у меня при этом драйвер слетает гарантировано. Второй cgminer я закрываю и через минуту первый выдает вышеописанную картину.
  5. DOGE отправил 4 часа назад напрямую с пула ни ответа ни привета, это называется быстро?! Отправил еще раз на этот раз с кошелка 30 подтверждений есть а денег нет. так понял мои 50 рублей появятся через 3е суток )) а я просто хотел проверить как работает система вывода DOGE и действительно ли в результате их выгоднее майнить
  6. И сколько выдают карты? на какой интенсивности? хардварных ошибок нет?
  7. Повторюсь Купил недавно карту радеон R9 270X до этого была HD5750 сейчас работают обе. При установке интенсивности для R9 270X выше 12 каждые несколько секунд возникает хардварная ошибка в результате R9 270X находит вдвое меньше блоков чем HD5750. Помогла настройка gpu-threads 2 но при этом R9 270X выдает только 320кхэш при том что согласно этого сайта https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison моя видяха способна на 410-450кхэш в той же таблице видно что интенсивность выставлена на 19-20. Ошибки по прежнему появляются но не в пример реже - за час около 10 появляется. В чем причина? Может видеочип побитый? Тогда как его можно проверить чтобы в магазине доказать что карта глючит.
  8. по умолчанию 4032. Пробовал 2032 и 8192 большие значения вроде 12404 и выше (15232) приводят к тому что cgminer ругается на ошибку -61 и не запускается Пишет уменьшите TC или увеличтте LG (что за LG?) и по прежнему при интенсивности выше 12 видяха r9 захлебывается в хардварных ошибках. Было бы неплохо если бы я мог где-нибудь узнать что это вообще TC и как он влияет на работу майнера. Мне его увеличивать или уменьшать?
  9. Купил недавно карту радеон R9 270X до этого была HD5750 сейчас работают обе. При установке интенсивности для R9 270X выше 12 каждые несколько секунд возникает хардварная ошибка в результате R9 270X находит вдвое меньше блоков чем HD5750 (с учетом того что ее мощность в 3-4 раза больше) Мощности БП точно хватает т.к. текущее потребление от сети 350Вт (максимум 400Вт) а блок питания на 500Вт От температуры не зависит. Работает при температуре от 60 до 75 Монитор подключен к R9 270X Пробовал снижать частоты памяти и ядра все равно при интенсивности более 12 HW постоянно растет cgminer 3.7.2 (пробовал 3,4,0 тоже самое) Кто-то с таким сталкивался?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...