Перейти к содержанию

Сергей322332

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Сергей322332

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. От манименджмента надо отталкиваться, а не от внешних событий и красивых линий и осцилляторов. Ну это само собой. Манименеджмент необходим в любом случае, как способ контроля рисков. А я рассуждал на тему способов анализа движения цены.
  2. Я что-то не нашел где в начале темы втирали про то, что торговля на новостях не работает. Вобще не понимаю, почему эти два подхода к анализу так часто и с таким ожесточением противопоставляются на BTC форумах. Одно не исключает другое. Чем больше источников информации для принятия решения, тем лучше. Разве нет? Строго говоря фундаментальный (новостной) анализ вообще анализом назвать сложно, скорее экспертное заключение, а эффективность технического анализа в принципе не доказана, для любого рынка, не только BTC. Но от чего-то же отталкиваться нужно.
  3. Лично меня устраивает анализ. Самому не приходится эту рутину проделывать и слава богу. Я вобще удивляюсь почему на биткоине ложный пробой случается так редко. На форексе гораздо чаще. Вообще оычное дело. Все равно другого доступного способа хоть как-то нализировать курс не существует. Кроме субъективных экспертных оценочных суждений на основании выходящих новостей. Тоже способ, тоже работает, тоже не 100%... Ну если, конечно, не принимать во внимание, суперсверхсекретный мегасверхсуперточный метод Тарасова. Но он, к сожалению, доступен только Тарасову. Мне такая степень абстракции не доступна.
  4. Да, действительно, прогнозы сбываются не на 100 %. Для Вас это новость? Как же Вы утомительны, уважаемый форумный сумасшедший.
  5. Оооо, все понятно. И этот человек еще кого-то комментирует... И этот человек, еще дает кому-то какие-то оценки ))) Как я уже говорил сегодня кл*ун. А я-то тоже хорош, спорю с ним, как с нормальным...а тут все понятно
  6. Оооо, все понятно. И этот человек еще кого-то комментирует... И этот человек, еще дает кому-то какие-то оценки ))) Как я уже говорил сегодня кл*ун.
  7. Уважаемый Romanov Capital и модераторы форума, я подписан на эту ветку и нахожу информацию публикуемую в ней не бесполезной. Но мне не хочется получать спам с невероятно глубокими мыслями Евгения Тарасова. Можно закрыть возможность коментировать данную ветку. Полностью или конкретно для повелителя хомячков? Я был бы Вам очень признателен.
  8. Не стоит тратить силы на форумного сумашедшего ))) Игнор и жалоба модератору -лучший способ.
  9. Смотрю в книгу, вижу фигу... Откройте отчет от 30.12.13 по мтгоксу. Посмотрите какой был прогноз. Проследите как двигалась и, кстати, до сих пор двигается цена. Ровно в границах коридора, обозначенного 30 декабря. Т.е. 11 дней назад. На этом прогнозе можно быдо поднять, как минимум 26%. Если это не очевидно, тогда действительно может лучше разукрашками заняться? Пока идут позитивные новости тренд растущий, это и ежу понятно. Но конечно теханализом мощнее ;) Только падение на новости о Таобао с откатом в > 200$ теханализ предсказать не смог. Собственно теханализ и не дает возможности торговать без учета новостей. А на таком тонком рынке основную погоду делают как раз новости + фундаментальный анализ. И да, если коридор сделать шириной в 400$, то завтрашний курс попадет с вероятностью в 95% в него независимо от того в какую сторону прогноз.. Согласен частично. Но чем больше статистики тем точнее тех. анализ. Цена учитывает все. В том числе разного рода неожиданности, на которые цена тоже реагирует типично, читай предсказуемо. Чем больше период для анализа, тем более предсказуемо ведет себя цена. Я склонен так думать. На Гоксе по-моему около миллиона аккаунтов, мне не кажется этот рынок тонким, по мне так достаточно широкая выборка для выявления статистических закономерностей.
  10. Смотрю в книгу, вижу фигу... Откройте отчет от 30.12.13 по мтгоксу. Посмотрите какой был прогноз. Проследите как двигалась и, кстати, до сих пор двигается цена. Ровно в границах коридора, обозначенного 30 декабря. Т.е. 11 дней назад. На этом прогнозе можно быдо поднять, как минимум 26%. Если это не очевидно, тогда действительно может лучше разукрашками заняться?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...