Перейти к содержанию

PorcoRosso

Пользователи
  • Постов

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 291 просмотр профиля

Достижения PorcoRosso

Пользователь

Пользователь (2/3)

142

Репутация

  1. Всех приветствую. Поделитесь пожалуйста хорошей сборкой Win10, желательно с уже вырезанным мусором. Вчера поставил, и сделал всё по гайдику https://forum.bits.media/index.php?/topic/21606-win-ustanovka-draiverov-amd-i-6-gpu-mod-dlia-chainikov/page-6&do=findComment&comment=462285 но сегодня всё обновилось, с перезагрузками, и прочими приключениями. Защитник так даже через реестр не удается отключить.
  2. Подскажите, как можно занизить частоты памяти на 1070/1080 до минимальных значений?
  3. @Justicemaxx, К сожалению, скорее всего ломанули, у меня увели очень много монет, при том, что порты были закрыты. Желания майнить "ЭТО", больше не возникает.
  4. В биосе сделайте вот такие настройки. В Chipset Coniguration Primary Graphics Adapter - PCI-Express PCIE1 Link Speed - Gen2 IGPU Multi-Monitor - Disabled Render Standby - Disabled Onboard HD Audio - Disabled В USB Coniguration Intel USB 3.0 Mode - Disabled
  5. Участие принимаю, цель хорошая, и действительно намного лучше гвоздичек. Надо и у нас провести, что нибудь похожее =)
  6. @iRybin, пока даж не знаю, пару минут назад набрел на эту темку =)
  7. @Uliss, вот, самая лучшая кривая :D
  8. Если настроены на долгую и стабильную работу, то нужен не разгон, а даунвольтинг, и небольшое занижение частот, или оставить на стоковых.
  9. @iRybin, блин, а ведь и правда не было, видать расстроился тогда, и забыл <_< ну собственно об итогах ты уже знаешь, всего 7 ядер, как ни крути.
  10. @iRybin,https://forum.bits.media/index.php?/topic/21130-8-kart-na-odnoi-ferme-kto-stavil/?p=376276 вот, пробовал пару страниц назад =)
  11. @iRybin, 8 на лине точно заводятся, на счет 9 и выше не знаю, но скорее всего можно хоть все 10. На винде максимум 7, и больше ну никак не хочет, с любыми манипуляциями в биосе.
  12. @S_A_V, Можете не пытаться на других материнках, тут дело сугубо в системе. Я тоже пытался сделать ригу на 8 и более ядер, но такое возможно только на Линуксе. Хотя, стоит попробовать еще на Windows 10, но думается мне, что это не даст никакого эффекта.
  13. @Uliss, Точно, надо будет попробовать, это можно запитать тогда 5 карт на блок, без переходников с сата/молексов вообще. Покупаю кстати вот тут http://www.aliexpress.com/item/CPU-8pin-to-dual-8pin-6-2-power-cable-made-of-18AWG-wire-for-graphics-card/1649843121.html Правда надо брать сразу 10, тогда они по 3 уе будут. Качество очень хорошее, как и сечение проводов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...