Перейти к содержанию

Nikelboy

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nikelboy

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Да я все вижу и понимаю. Но все таки не могу понять как их вывели без моего ведома)))
  2. Вот данные о выводе: 47446 Nikelboy 2013-12-30 09:27:01 TXFee Confirmed LaDfQnLizjtb4fRmqU2i2sUpPQyGUs8mkj n/a 0.00100000 47445 Nikelboy 2013-12-30 09:27:01 Debit_MP Confirmed LaDfQnLizjtb4fRmqU2i2sUpPQyGUs8mkj n/a 16.54168468
  3. Могу предоставить ежемесячный отчет kaspersky internet security 2013 о полной проверке, Nod32 либо outpost firewall pro. Все ПО лицензионное. Да, бесполезные дебаты. На ваш ПУЛ явно большое не вернусь да и других буду тоже отговаривать.
  4. Я все прекрасно понимаю что вы отстаиваете свои права. Но все таки это произошло. И хотелось бы знать как. Как такое возможно?
  5. Я еще раз повторюсь что PIN я не отсылал, а только логин и пароль. PIN знаю только я один, я его нигде не записывал и некому не говорил, вводил только одни раз при регистрации больше нигде и никак. У меня на счету было не так уж и много LTC 16.5. Тут уже дело принципа. Я буду писать, доказывать и утверждать все то что писал выше.
  6. И для заметки. Я майнингом занимаюсь больше года. Перепробовал кучу пулов и валют. Похожих инцидентов не на одном из них не было. Если и возникали вопросы, то они без проблем решались.
  7. А откуда вы знаете про безопасность. Я например утверждаю что у меня все на 200% безопасно. Но я как пользователь не могу этого доказать. А вот вы можете доказать что этого не делали? Вы можете только всем писать: Выплаты могли быть совершены только при наличии логина, пароля, ПИН кода. Если докажете что это не вы, я принесу свои извинения. А про 13 LTC мне кажется было верно подмечено )
  8. Господа. Советую всем убираться с этого пула по дальше. По поводу того что у меня были выведены средства без моего ведома и на неизвестный кошелек. Я написал в тех поддержку. Вот что ответили: "Здравствуйте. Выплаты могли быть совершены только при наличии логина, пароля, ПИН кода. К сожалению, в этой ситуации мы не можем Вам ничем помочь". PIN я вводил только один раз при регистрации. Выводов ни разу не делал. Все данные кроме меня никто не знает и я не держу их на компе, а только в голове. Единственное мой прокол что я им отсылал данные для восстановления баланса после обновления сайта(но PIN не отсылал) и при новой регистрации вводил те же данные.)) Т.е. PIN знал только я. ВОПРОС: Как и кто у меня могли его украсть если я его нигде не вводил?? ОТВЕТ: Пул и слил мои LTC.
  9. Подскажите нормальный пул. Тоже хочу перейти.
  10. Может мне помогут разъяснить один вопрос. С моего аккаунта были выведены LTC без моего участия и не на мой кошелек. Транзакции есть, а я в это время был очень далеко от интернета и физически не мог этого сделать. PIN знаю только я одни больше никто, авто выплата не стояла. Так как такое могло произойти. РАЗВОД. РАЗВОД. РАЗВОД,??? Единственное объяснение это то что я при обновлении пула отсылал данные своего аккаунта для восстановления баланса. По глупасти создал новый аккаунт с таким же паролем и пином. )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...