Перейти к содержанию

AArhipovich

Пользователи
  • Постов

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

38 683 просмотра профиля

Достижения AArhipovich

Пользователь

Пользователь (2/3)

146

Репутация

  1. Как вы понимаете, следующий кандидат на выкуп и консолидацию крупнейших пакетов в рептилоидных лапах: Это #ETH. И все мы, словно дешевки, отдадимся по 10.000. Не по 10, так по 15. А дальше вы сами знаете, что будет.
  2. Пришло письмо о необходимости верификации.
  3. Так сегодня 8 мая В 8 вечера по мск Маск объявит что то на телепередачи, и Доги должны обойти по капитализации Биткойн возможно, А это примерно 8 с копейками долларов. Поэтому все ринулись выводить свои доджики. Очевидно же , что сайт не выдержал такого наплыва пользователей.
  4. Торговый операции Комиссия за сделку составляет 0.1%. Обратите внимание, что комиссию за сделку легко можно уменьшить, воспользовавшись нашей программой лояльности. Криптовалюта Наш тариф на депозит криптовалюты составляет 0 Наш тариф на вывод криптовалюты составляет 0.0006 для BitCoin (комиссия системы на проведения операции) 0.01 для LiteCoin (комиссия системы на проведения операции) 0.01 для NovaCoin (комиссия системы на проведения операции) 10 для DogeCoin
  5. Спасибо за создание учетной записи. Ваш ссылочный номер Мы свяжемся с вами, чтобы обсудить следующие этапы процесса. Тем временем сохраните данные для входа на портал в безопасности, так как вам придется использовать их снова. Официальные обновления о ликвидации можно найти на веб-сайтах Grant Thornton New Zealand и Cryptopia и в их соответствующих каналах в социальных сетях.
  6. Появились прогнозы от технических аналитиков, прогнозируют падение битка до 4000. Ну что друзья, поздравляю! То, чего так все боялись и о чём так много говорили, произошло. Мировой кризис. Нефть по 20$ = 100₽ один доллар) Конечно по всем рынкам будет хороший отскок, но время безудержного роста прошло. И после коррекции тренд окончательно сменится на медвежий. Что касается битка, то он как рискованный актив так же будет под большим давлением. #XBT 1D По дневке опять вышли в перепроданность из нисходящего канала. Просматривается слабость продавца. Напрашивается коррекционная волна. Упали на уровень теста поглощения сильного продавца. Пока ложно кольнули трендовую. Жду через спринг отскок. Максимум до 8500$. И дальше вниз. Крайний шанс у быков проявить себя будет у 7200$. Не смогут, ловим на 4000$
  7. Получается за перевод с обменника даже не большой суммы могут заблокировать карту?
  8. Пишут что, На фоне событий в Иране стоимость биткоина на площадке LocalBitcoins в стране стартует от $23,5 тысяч. Очевидно же, что цену ниже 7000 мы уже не увидим...
  9. Тут в новостях на форуме пишут что, Криптовалютная биржа Poloniex представила новый уровень учетных записей «Level 1», который позволяет трейдерам ежедневно выводить до $10 000 без прохождения процедуры идентификации личности (KYC). Новый уровень был создан по многочисленным просьбам пользователей Poloniex. Теперь новые клиенты могут регистрироваться на бирже без прохождения процедуры KYC, вносить депозиты на любую сумму и торговать без ограничений. Для активации учетной записи необходим лишь адрес электронной почты и пароль. Кроме того, пользователи этого уровня могут участвовать в соревнованиях, общаться в чате и совершать стейкинг.
  10. Как не попасть под финансовый мониторинг банка
  11. Впрочем следует напомнить что, Когда цена биткоина достигнет сотни тысяч долларов в течение некоторого времени, то никто уже не будет беспокоиться о том, куплен ли биткоин по $7000 или по $8000. Только дейтрейдеров, работающих в масштабе менее года должно беспокоить текущее падение рыночной цены
  12. Работала 1.5 года стабильно А сколько обычно подобные фермы должны работать там 5 или 10 лет?
  13. Нельзя избежать процесса KYC, так как это юридическое требование в Новой Зеландии. Перед возвратом крипто-активов мы будем переписываться с клиентами о том, как этот процесс будет завершен. Обратите внимание, что клиенты, которые ранее завершили процесс KYC с Cryptopia, все равно должны пройти процедуру, установленную нами. Любой, кто не заполнил KYC, пока обмен был открыт, также получит возможность подтвердить свою личность.
  14. На целом ряде бирж цена первой криптовалюты упала в среду, 23 октября, ниже отметки $7500, обновив тем самым пятимесячный минимум. Последний раз на этих уровнях биткоин торговался в середине мая. Так, на бирже Bitstamp биткоин касался отметки $7412, на Bitfinex этот показатель составлял $7418. На момент написания криптовалюта закрепилась в районе $7500. Напомним, на прошлой неделе аналитик CoinDesk Омкар Годбоул заявил, что перед возобновлением роста биткоин посетит отметку $7430.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...