Перейти к содержанию

Den_2000

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 533 просмотра профиля

Достижения Den_2000

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. После того как заблочили киви кошелек решил попробовать вывести напрямую на карту...Через 3 минуты после отправки кода получил зачисление на банковскую карту...Хоть чуть меньше процент бонуса, но думаю надежнее чем использовать киви.
  2. Сегодня получил сообщение "Возобновили работу по обмену , + 9 процентов" Попробовал закинул код на 10к , через 30 минут получил выплату....Закинул еще 10к , получил выплату через 30 мин. и еще 10к кинул, получил выплату.... В итоге за 2 часа обменял 3 кода с честными +9%
  3. Выплату получил все нормально, спасибо... Я бы не писал ни каких претензий если бы нормально сработала техподдержка, было полное игнорирование по всем системам связи потому решил отписать....А так я пользуюсь вашим обменником почти с самого вашего открытия, менялся много раз и всегда зачисление поступало моментально на счет.... Потому надеюсь, что в дальнейшем все и дальше будет работать на отлично...
  4. Вот какой ответ мне пришел через двое суток "Ваш код не был списан системой. Вы проверяйте их на списание в случае таких проблем" Так как я обмениваю коды бтц больше года то через пару минут я проверил после совершения обмена целостность кода и получил ответ " BTC-E Code redeemed beforeт.е. ваша система код списала, выдала ошибку и не перечислила за код оплату. Вы вообще разбирались в проблеме? Знаете о какой сумме и коде идет речь? А то что то кроме письма полученного через двое суток со стандартной отпиской я больше никаких ответов получить не могу, ни на сайте ни в почте.
  5. Что с обменником? Уже сутки не могу получить выплату...На сайте поддержка отвечает только так Please wait. All agents are busy right now, but soon someone will get free and help you!
  6. Меняюсь уже больше полугода...Все приходит точно в срок...Доволен...Работаем дальше
  7. Отправлял 20к в 3 захода....Все пришло в течении 15 минут...Очень доволен....Работаем дальше
  8. Заменяют понятие блокчейна как децентрализованной сети на "частный блокчейн" ...Чем он будет отличаться от обычных внутренних переводов не ясно...Но ясно что это какая та мулька и разводка для инвесторов использующая модное нынче слово "блокчейн"
  9. Ага...Когда рубль за сотку провалится во всем значит будет виноват биткоин....Ну и обама конечно...
  10. Я так понял что они хотят использовать блокчейн не на основе биткоина...Вот мне и стало интерестно как они это себе представляют...Как они будут обеспечивать безопасность сети....Как будут оплачивать услуги майнеров...Или хотят все сделать бесплатно... Лично мне кажется или биткоин проверенный временем но стоящий на данный момент 250 баксов или какой то левый форк который могут ломануть в любой момент.
  11. Сейчас именно так у банков и делается... Они же хотят распределить обработку платежей... Вроде как есть два способа это сделать pow и pof. Вот и интересно к чему они склоняются... Везде есть плюсы и минусы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...