Перейти к содержанию

Process

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Process

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. Статья ни о чем. По Google Trends можно найти гораздо более полезную инфу, например, о форках.
  2. > Теханализ лишь показывает как развивался бы рынок, если бы не было неожиданных новостей-возмущений и не было бы шума. С такой позицией я согласен. Просто тут пытались в начале темы втирать, что теханализ работает, а торговля на новостях нет. У биткойна как раз вес новостей намного мощнее, чем на форексе (из-за незрелости рынка). Причем здесь аппетит к риску? ЦБ России запретил биток вчера, вот и посыпался курс. Странно, что намного меньше чем после аналогичной инфы Китая.
  3. Не работают ваш теханализ, сначала пробитие вниз было коридора, про который вы писали. На btc-e цена уходила на 770$, а вы писали про 800$, но дальше вниз не полетело, наоборот курс развернулся.
  4. Тарасов все ветки загадил своим бессмысленным спамом. Может выделить ему раздел на форуме, пускай там толкает свои теории тем, кому это интересно, а в общий раздел доступ закрыть.
  5. Не наводите панику, там самый что ни на есть натуральный биткоин, только разделенный на мелкие части и назван по другому -- WMX @Wesson, это ты не вводи в заблуждение! ;) wmx - это, типа, право собственности на BITCOINы в кошельке. Но если у WebMoney не бутит достаточного количества биткойнов, то ты не сможешь их снять с кошелька пока не появятся реальные биткоины, а не права на них!!! з.ы. Заметь, при большем сливе на основных биржах операции с WMX блокируются!!! Webmoney закупает биткойны на btc-e, чтобы обеспечивать клиентам их WMX
  6. Так раньше чтобы в 10 раз курс подрос не так много бабла надо было влить. Теперь совсем другие объемы, скорее наоборот рост должен замедлиться.
  7. Дневной объем торгов по битку как раз 30 лямов баксов. Новость мусолят каждый день. Видать в США очень хотят цену сбить перед крупной закупкой чуваков с Уолл-Стрит.
  8. Пока раз в полгода-год взрывает. Причем по конкретным причинам типа кризиса на Кипре. Последний раз в ноябре и непонятно даже есть сейчас пузырь или постепенно приходит к равновесному курсу. До февраля вряд ли успеет новый виток роста нарисоваться. Но я только за, чтобы ваш прогноз сбылся. Интересно, кстати ваш прогноз по litecoin узнать. Как он по сравнению с битком будет себя вести?
  9. Название недоступно для редактирования. Видимо вернут биток как товар. Владельцы PayPal и ebay пересекаются, возможно поэтому они так пляшут вокруг битка, боятся что PayPal не будет никому нужным, если он раскрутится, но с другой стороны могут профукать момент когда ebay может прибыль состричь на взлете битка. Короче, и хочется, и колется.
  10. 1. Биток тогда будет гораздо лучше обеспечен товарами. Это основной момент, который не дает ему пока стать полноценной валютой. 2. Для крупных инвесторов подключение станет сигналом о будущем росте. 3. Аудитория сильно расширится, так как в битках цены дешевле на 3-5% по сравнению с банковскими картами. 4. Дополнительный пиар битку в СМИ. 5. За лидером рынка ebay последуют более мелкие магазины, а это в свою очередь подтолкнет к развитию сервисы типа Bitpay и всю инфраструктуру вокруг битка. 6. Возникнет спрос на обмен баксов на битки, что может привести к возникновению новых бирж и обменников с низкой комиссией + автоматов, которые меняют доллары на битки. Короче, по сути это будет очередной пинок к росту курса. В Кипрском кризисе,взлет был краткосрочный, а здесь будет средне- и долгосрочный.
  11. > Нижняя граница располагается на $810. Ожидаем выхода цена за обозначенные уровни для формирования торгового сигнала. Сейчас уже 800$. То есть по вашему прогнозу теперь курс вниз поедет. До каких уровней и в какой срок?
  12. Ebay планирует добавить биткойн 10 февраля в список товаров http://www.cryptocoinsnews.com/2014/01/17/breaking-news-ebay-will-allow-bitcoin-trading/ После этого рост раза в два должен быть, если Китай не нагадит параллельно.
  13. Ждем, когда китайцы наконец спрыгнут с битка и тогда в игру включиться Уолл-стрит, потому что США станет выгодно вкладываться в биток, если в нем будет меньше активов у основного конкурента.
  14. ФРС может напечатать любую сумму, у них себестоимость несколько центов за стодолларовую купюру. А биток в потенциале угрожает их суперприбыльному бизнесу + власти политиков. Так что вероятность такого сценария довольно высока. Надеюсь, не в ближайшее время.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...