Перейти к содержанию

Ganador

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 168 просмотров профиля

Достижения Ganador

Пользователь

Пользователь (2/3)

26

Репутация

  1. Респект, классный сервис! Мне прям понравилось как сделан выбор платежки. Намного удобней чем на других мониторах и что валюты только в выбраной стране фильтруются большой плюс. Я кстати и не знал что на локалбиткойнс можно выборку делать по определенным банкам.
  2. Весь топик не читал, но упоминался бот на локалбитки в разработке. Он в итоге тоже продается или отказались от это идеи? Если продается то цену в личку и детали плз.
  3. Как понимаю это не потому что кто-то хочет кого-то обмануть, просто этот "общий резерв" это типо "сферический конь в вакууме" Пример. Вот я решил открыть обменник. Продавать буду 25 криптовалют. Денег у меня всего $10k. Завожу ихна биржу и готов торговать. Надо выставлять свой резев: 1. Сколько поставить "резерв биткойн"? У меня его может быть нету вообще )) но для того чтобы продать клиенту, мне нужен вообще-то на бирже фиат. Потому, сколько я могу продать битка? Ответ - "на $10k". 2. Едем дальше. Сколько я могу продать эфира? Сюрпрайз, опять на $10k.. ... 25. В общем итого получилось что у меня ""общий резерв" 250k, хотя по факту - 10. Примерно так же будет и если фиатные платежки считать в общем-то. И самое то интересное, что я если поставлю себе резерв битка как $10k/25 чтобы сумма общая резерва вышла правильно, я клиентов буду дезинформировать тк по факту то продать могу намного больше )) В общем это показатель такой ни о чем, его корректно не посчитать же никак и уж тем боле не проверить мониторингу
  4. А как вообще краны монетизировать? Реклама? Интересно было бы узнать если у кого опыт положительный. Навскидку траффик будет ужасного качества, продать проблема. Или ошибаюсь ?
  5. Нормальная фотка ) Я кстати тоже не оч на аватарку похож ? А по теме, было б интереснее всего узнать как дела обстоят с использованием ботов и проч хитростей.
  6. Спасибо! На случай, если кто-то будет смотреть историю моего аккаунта отмечу что его угоняли. Посты в P2P обмене не мои, в общем мой косяк был в пароле к форуму. ?
  7. А вы собственно кто? я у вас не чего не покупал
  8. Приветствую. Куплю биткоины/wex , на сумму от 150 000$ Работа через гаранта P.S.Можно частями. Не устраивают условия сделки, проходите мимо. Много кидал, в перёд не кому не чего переводить не буду! Процент гаранта 0.5%, беру на себя.
  9. Ещё актуально! У меня рубли Принимаю сообщения, по типу - 1) %? 2) Как проходит сделка? 3) Можно ли провести сделку в ресторане (Людное место)
  10. Приветствую. Куплю шесть биткоинов на 6 млн рублей. Писать в ЛС - дам контакты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...