Перейти к содержанию

iii237

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения iii237

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Дело в том, что когда идет установка-удаление, не до грибов, и не снимал ни скринов, ни другой конкретики. Да и по честному предполагал, что мне умные дяди на пальцах объяснят, что всё это "так надо". Т.е. что Вы и так всю конкретику знаете. Ну да ладно. Всем всего. ЗЫ. Вам отдельное спасибо.
  2. Я так понял, Вам эти проблемы незнакомы, или Вы делаете вид, что они Вам незнакомы - это уже неважно. Факт тот, что никто мне не в состоянии вразумительно ответить. Возможно, это совсем Вас не касается (ну навешал кто-то гавна на Вашу установку). Дело в том, что я подумал, что это у Вас такой обязательный довесок с платной прочисткой системы, и без него биткойн не встанет. Но если это не так, и все Вы первый раз об этом слышите, то я буду дергаться дальше и относиться к довескам соответствующе. Другими словами, в принципе я удовлетворен. Всем спасибо.
  3. @Bastard, Конечно, если Вы мне не верите, то и смысла нет отпираться. Могу лишь честное слово приложить. Подумалось, может расскажу Вам о своих проблемах, может и поверите. Я обычно работаю через вебмани, очень удобная система, а про Вашу вообще не слыхал (в смысле меня моя устраивала по всем параметрам, и я больше ничего не искал). Но фирма, с которой я работаю, отказалась сотрудничать с вебманями, и я стал перебирать длинный список возможных вариантов, в том числе и биткойн. Конечно, я понимаю, что меня обдерут как липку на двух конвертациях (баксы в биткойны в баксы), но все остальные варианты еще хуже. Видит Бог, всё, чего я хотел - это просто влезть в Вашу систему и протащить оплату. Может быть, всего только один раз в жизни (а может и нет, если понравится).
  4. @Lexis77, спасибо за старинный прикол, вспомнил, поржал... Честное слово, не помню, откуда запустил установку, обычно ведь не озадачиваешься такими мелочами. Но точно, с Вашего сайта, на другие по биткойну просто не лазил.
  5. Для непонятливых: При попытке запустить установку биткойна (кошелька, я так понял) встала программа очистки системы "anyprotect", вот она и рассказала мне, сколько всякого нехорошего в моей машине, и что мне нужно всего заплатить чо-то баксов 20 (за точность не ручаюсь), чтоб она мне соизволила облагородить мою технику на 15%. Тут же встала какая-то крикливая базарная баба (что-то "vuu..." - пардон, не помню названия) и стала наперебой предлагать чо купить, от розовых чулок до синих крокодилов. Тут же встала ну очень защитная, по всей видимости, программа защиты какого-то поиска, судя по названию ("searchprotect", если не ошибаюсь), и дааавай меня защищать! Изо всех сил! А вот про биткойн никто из них и словом не обмолвился. Ну вот, вроде всё понятно. Особо я хотел бы подчеркнуть, что эти б%%ди встали как хотели, насрамши на моё к ним отношение, и ни одна из них потом по-честному не удалилась (через стандартный анинстол). Особенно упиралась всеми своими рогами "энипротект".
  6. Кстати, никакой биткойн так и не встал, и это мне абсолютно непонятно.
  7. @Bastard, Вы хотите сказать, что это всё составные части держателя биткойнов? Я в самом деле не имею понятия, как это всё работает. Но по моим дурацким взглядам на жизнь всё сопутствующее говно должно хотя бы моего разрешения спрашивать и удаляться нормально при моё на то желании. А это всё пришлось выскребать из системы нестандартными методами - до того оно подло со мной обошлось...
  8. Вот решил я стать одним из. Запустил скачку и установку. И тут полезло... Какая-то падаль залезла в моё исподнее и объявила, что у меня в реестре 305 неправильных записей, и что это всё мне обойдется совсем в маленькую сумму. Еще одна зараза раскинула предо мной прелести всего, на что можно биткойны потратить. Третья решила меня защищать в процессе поиска по инету (щастья, что-ли?). Трудов мне стоило всё это гавно извести. Но самое смешное, что никакой биткойн так и не встал. И вот вопрос: это у Вас прикол такой, или как?
  9. А если у меня непостоянный айпи (DHCP - вроде так называется) - это как, можно ставить кошелек? Не уплывет при смене айпи, при следующем входе?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...