Перейти к содержанию

Sorbex

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 041 просмотр профиля

Достижения Sorbex

Пользователь

Пользователь (2/3)

25

Репутация

  1. , Этот бот и сделан для зарабатывания на таких колебаниях, чем больше скачки - тем больше гешефта, для этого есть % перекрытия хода
  2. @moneymaker, Согласен, нелинейная сетка ордеров как альтернатива увеличению депо
  3. При скальпинге же надо ловить минимальные колебания? 0,1 отступ и 0,3 профит, не?
  4. Вопросы: Почему задержка 300 сек Если цена проваливается до 0.0030 - 0.0035 - ваши действия? Стоит ли делать отступ первого шага 0,1% ?
  5. @izlevinv, При скальпинге, какой отступ первого хода, количество ордеров, ну и профит (думаю себе второй бот для скальпинга завести)
  6. Да Евгений, и добавьте пару STEEM/ETH (В компенсацию за такие невдобства реагируйте плиз быстрее на запросы клиентов)
  7. Согласен с @Omgbtc, У меня нет желания платить карточкой Меня устраивает оплата в ВТС Это удобно, оперативно, анонимно Можно мне вернуть эту возможность?
  8. @shmalexey, Простите, но зачем вам его продвигать в массы? За год "наблюдений" сколько заработали на боте? Продвигая в массы вы планируете заработать больше? Напишите Евгению коммерческое предложение в личку, зачем засорять тему И кто захочет работать с таким не вежливым человеком, переходящим на личности
  9. Думаю что почту не проблема поменять В своих желаниях я более чем скромный, тем более что цену боту определяю не я а тот кому он нужен )) Но все же стоит узнать мнение Евгения, а то мы здесь торгуемся а незнаем есть ли вообще такая возможность, ну и да, информация про дальнейшею регистрацию имеет важное значение в формировании цены )) (будет ли в дальнейшем возобновлена регистрация неизвестно)
  10. Кстати, у меня два бота, могу один переуступить лучшему из нуждающихся, совсем за недорого )) Безусловно, если на это даст добро Евгений, ведь там надо будет поменять ключи (заодно и узнаем какую сумму люди готовы выложить за бот )
  11. Значить второй вариант... А я уж подумал что вы настолько гениальны как Остап Бендер... Простите за офф, надо Евгению чистить уже ветку
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...