Перейти к содержанию

wexler

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://poly-carbonat.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 335 просмотров профиля

Достижения wexler

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. Да, при каждом последующем buy переставляется % профита Трейдер сам выбирает размер профита в при каждом последовательно сработавшим buy ордером
  2. За 5 месяцев торговли, для себя отметил, что было бы интересно добавить возможность изменения значения профита в случае срабатывания более поздних ордеров. В таком случае, на качелях можно увеличить профитность - цена часто падает и возвращается к предыдущему значению, а на растущем рынке, большинство выставленных ордеров просто не срабатывают ввиду роста (цена не опускается до выставленных ордеров)
  3. Подведу итог работы с ботом. На протяжении почти 4 месяцев торговал с его помощью на BTC-e, и недельку на Poloniex. С самого начала сделал пару ошибок на которые повлияла собственная жадность - основная болезнь неопытных трейдеров, из-за чего пришлось перейти на торговлю крипта-крипта. За пару месяцев вылез из болота убыточности в -20% и если судить по сегодняшнему курсу, то результат - прирост в USD составляет +18% (хотя еще пару дне назад был +26%). Вывод - не стоит полагаться на собственные предположения поведения рынка и доверится боту и точечно вмешиваться в его настройки. Аренда бота однозначно стоит своих денег, при условии что вы не школота с 20 баксами депо. Из пожеланий по апгрейду бота, можно отметить, что было бы удобно реализовать переключение между биржами (сейчас приходится создавать нового бота), а также возможность работать с несколькими валютными парами без необходимости рестарта бота и отмены ордеров.
  4. Рестарт делал и не однократно. Ради эксперимента поставил мартин 50% - реакции ноль. Кроме того имеется факт того, что какое-то количество торгуемой пары остается не проданным, может в связи с очередным рестартом бота (при условии что был совершен один или несколько бай ордеров и не исполненный фикс).
  5. Судя по тому, что настройки бота не переставляются на бирже, баг не пофиксили. Поменял мартин, а на ордерах это не отобразилось
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...