Перейти к содержанию

lordpluwka

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о lordpluwka

  • День рождения 24.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Исламнинск

Достижения lordpluwka

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Эм, щито это? Няшки какие то) Если бы злорадствовал, раньше 600 за 2 почти битка, а тут 1300 и то половины не вышло) смешно
  2. Сдулся форк, очень медленно и плавно близится его кончина. Так громко но тихо упасть нужно иметь силу воли ко дну, как у раков например. пс ~1300 вертов менее чем за 0.5 бтц, смех да и только) а майнилось 1.5 месяца ) даже не свет не хватает
  3. А зачем файл подкачки увеличил? Я уже этого не скажу, надо было спрашивать месяца 4 назад.
  4. Да, можно многое, только мне это зачем нужно? Оно так и дальше работает, не перезапускаю даже. Ибо пока работает, зачем туда лазить? У меня бывало на машине где стоит 16гб ОЗУ, с выключенным файлом подкачки WOT требует перезапуска, и по его заверениям недостаточно памяти. Но и работает при этом вполне успешно.
  5. У меня большинство карт на ельпиде, и все дают потолок в 360кх, в этом смысле и не вижу бродить искать какие то не хватающие 1-5кх, для тех кто понимает. Когда переходил на верт, что то искал, но всегда результат был меньше того, что есть сейчас. Если действительно гнаться, то нужно не забывать про температуру карт, про их охлад. Пара кх в рагоне можно получить, + прибавку в пару градусов. Это не логично и не практично. Про файл подкачки работает всё ОК, по крайней мере на WIn7x64 ОЗУ 4Гб работает 5 карт, но бывает в виде зависона или нехватки памяти, но при этом же работающие. Вот как объяснить этот факт, что ОЗУ загружена на 1.2Гб из 4х, но при этом система просит майнер перезапустить?
  6. Какой смысл от 1-5кх? Разброс находится при удачной настройке 50% от скрипта. 720 дает 280х на скрипте, на верте работает 360, бывает плавает от 340-360. Зависимости, от чего это происходит не вижу совершенно. Есть 1 карта из 5, которая дает на 20-70кх меньше чем остальные, если заходишь на нее. Так и держится в районе 280-300кх, и разбираться не вижу вообще никакого смысла. Ибо пока ферма стоит в простое я теряю деньги, при этом забиваю себе голову на каких то 70кх. Которые от общей суммы, мало заметны. Разницы в 0.1 вертка я не сильно стану богаче.
  7. ~ 360кх с 5 карт, Win7x64 на 4гб ОЗУ, при увеличенном файле подкачки, не помню сколько около 20гб. Все карты работают на тк 8192, 1000\1250 частоты (ядро\память) HW нет. Не мучайтесь, ОС не главное, как и ОЗУ. Пробовал ставить 8гб ОЗУ, разницы не заметил.
  8. Эти ошибки чисто индивидуальные, может работать а может нет. У меня 4 карта из 3х ригов не хотела работать, нивкакую, комплектующие все одинаковые. Но вот беда, найти причину невозможно. Ибо когда думаешь что тупит ВК, ее находишь, меняешь местом с заведемо рабочей, то в последствии не работает уже совершенно другая. И думаешь дело в райзерах-матери-процессоре-вк-памяти, или блок питания. Найди не рабочее звено.
  9. Более 500 ушло, за 5 минут зачислилось
  10. Не проще будет юзать вертмайнер? Без каких либо замарочек, по таблице ищешь свою ВК и пишешь, робит на 360кх с карты.
  11. Думаю не выйдет) Это как запустить майнинг лайта + верта. Пропишите два адреса в конфиге и будет щастье cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://hashharder.com:9950 -u VERTCOIN.MONOCLE -p 1 К примеру
  12. вчера монокли приходили,а верты - нет. сегодня наоборот - начали приходить верты, а монокли где-то застряли. перешел на http://simplevert.com/ будем смотреть как тут обстоят дела. Все отлично. Выплаты идут стабильно (и верт и мон). Пул набирает обороты, уже 520Mhs. подскажите что за трюк получается на етом пуле? раньше майнил просто лайт ... а тепер смотрю на картах 5850 по верткоину могу выжать только 193 к/хещ.. насколько я понимаю можно еще карту загрузить еще одним майнером на етом пуле? какая будет производительность? Уважаемый, Вы бы хоть запятые поставили. Прочитал 7 раз, но последнюю фразу так и не понял. Не стоит гонятся за кх на картах, уж лучше чуть меньше но стабильнее. Чем выше и стабильные HW на карте
  13. Нужно многое сделать, ибо не понятно сколько в сутки накопал. По личному подсчету при копании 6мх, при сложности 230-240 в сутки было 25-27 копеек, а тут не пойми, Дай Бог хотя бы к 25 приближалось. А то о 200% профита и говорить нет смысла )
  14. Из-за Ваших рассуждений и по сбегались майнеры, совсем не выгодно сидеть на малеком пуле при pplns. Более менее есть смысл еще на PPS, PROP, но не этот убогий режим. На нем неплохо будет при скорости пула 500мх и выше. А так, это как искать блок в стоге данных.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...