Перейти к содержанию

kpuk

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения kpuk

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. https://friendhosting.net/pl.php?2254 Очень хорошая поддержка, отвечают очень грамотно и быстро, а это начинаешь очень ценить когда чтото навернулось и простой. =)
  2. на моей карте всегда есть аппаратные ошибки уж не знаю почему но десяток за сутки набирается... неужели нет никакого способа закрыть это зловредное окошко Программа завершила работу и перезапустить miner? я ковырялся, ковырялся и нашёл чего у меня вылазило "Программа завершила работу", убрать окошко - борьба с последствиями а не с причиной. В моём случае я задрал на r9 270x частоту до 1120 - на ней выдавало 470кх, но вылетал с ошибкой майнер и висело это окошко. снизил до 1080 и стало ок, правда всего до 450кх
  3. Мой отзыв: 1. Оформление и доставка молниеносная получилась (через НП) 2. Цена вменяемая 3. Качество пайки на ОТЛИЧНО ( я в другом месте покуапл так там криво-косо и коротыш на ногах был) единственный минус 3ая нога с той стороны где 3 провода на питание уходит была не отрезана и уходила на мать, но это быстро кусачки исправили. короче всем советую, приятно работать!
  4. Правильней сказать - 1 молекс подключать к одному кабелю от БП, а второй - к другому кабелю, чтобы не перегрузить по току провода. Тоесть это можно читать как "да, можно так подключать" ??
  5. subw, давай для пещерного человека скидку сделаем и какуюнить инфу дадим?
  6. Вот и у меня вопрос возник: тоже заказал Chieftec A-135 APS-1000CB. Допустим доп питание на видео подключаю с помощью переходника молекс-6пин-молекс. Можно ли 1молекс подключать на 1 линию, а второй на другую? ведь эти провода с разных молексов объеденяются и уже со скрученными линиями идут на карту.
  7. Если битки выводить напрямую на кошелёк вебмани, и уже там обменивать на wmz - курс получается такой же как на обменнике этом btc->wmz. Вопрос: зачем лишнее звено?
  8. Не забудьте про таможню. У нас в украину, например, можно ввозить до 300евро а дальше налог может документы какиенть попоросят, так что без лишних трат только 1 карту 280ч можно за раз притащить =) Я платил через пайпал, деньги сняло с в течении 5минут. ждут теперь пока появится на складе и пришлют...
  9. А этот удлинитель питания БП часом не предназначен для подключения в систему второго бп параллельно? Кто покупал опишите качество? А то я тут купил у 1ого, так там под изолетной, которая котнакты прикрывала был коротыш между ногами (капелька олова)
  10. помоему данной темой он как раз этим и занимается, "хомячков" разводит =)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...