Перейти к содержанию

stolid

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения stolid

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Буду работать в этом направлении :) Может родной починят...
  2. Замерил сегодня напряжение с клемм, показывает 11.3, причем неважно один, два или три блока подключены... На первом скрине подключено два блока, на втором три блока, в работе на обоих коло часа. Пытался подключить третий блок, на второй БП 600 вт, результат тот же и напряжение на клеммах 11.4 Искать блоки питания другие?
  3. Спасибо за Ваши попытки мне помочь, но пока результата нету, работает наполовину мощности. :) Ниже фото работы при подключении первого блока. Такая же картина при подключении четвертого блок. Сейчас по очереди по одному подключил два оставшихся блока, так они вообще шар никаких не посылают, хотя вроде греются... Кабеля от блока нормальные, есть слегка потемневшая оплетка на силовых проводах от первого блока. Еще один момент забыл уточнить, все провода от блока подключаются 6 пиновым разъемом, это критично?.
  4. Фото где видна обвязка было сделано весной, когда асик только доехал до меня и месяца четыре он прекрасно работал после этого, пока БП не умер. Да и по тому фото хоть убейте не вижу чего-то поджаренного, пыльное есть...
  5. Повесил лампочку, напряжение чуть повысилось, но лучше не стало, по прежнему половина шар отвергнутые. Подскажите почему могут при отключении последнего блока все шары отвергнутые?
  6. При отключении питания от последнего блока, все шары отвергнутые идут... Попробовал запитать последний блок зевса от другого блока питания, результата тоже нету, половина шар отвергнутых, хотя на первом блоке по 12в напряжение повысилось.
  7. Еще проверялось на LTCrabbit и Coinotron. Блок питания поставил 1100w Aerocool X-Strike. Померял 12в из молекса, показывает 11.66в. Сейчас пойду вскрывать и пробовать платы отключать.
  8. Добрый день. Подскажите что это может быть. Имеется zeus x3 на 28-30 mh, после замены родного блока питания, который вышел из строя, асик сыпет реджектами, больше половины посланных шар отвергнуты. Пулы менял, результат тот же, пробовал подключать на прямую к компу, тоже без толку. И еще вопрос, что за блок переключателей на каждой плате, за что он отвечает и какие значения должны стоять по умолчанию?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...