Перейти к содержанию

Denis Shirinsky

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Denis Shirinsky

Новичок

Новичок (1/3)

19

Репутация

  1. Гы, опять тролль гражданский вылез, которому мяса не докладывают в миску... то аппеляции к марксу, то капс, то "граждане"... что там еще в материалах XXVI съезда? а может скрины в студию? хешрейт, дата, статистика и т.д.? а то некие формулы с потолка и "калькуляторы" лайта... вы на этих калькуляторах 100% получали? или это опять сферический конь в вакууме? считаем чужие деньги? все воры? 7-извилин, ок, напишите приблуду к CGWatcher навроде CGRemote - первым куплю.
  2. @ " Собака лает - ветер носит, а караван идет" @ " Ай Моська, знать она сильна! Коль лает на слона..."
  3. Коллеги, вопрос не совсем в тему, но для данного ресурса приблуда может оказаться весьма полезной... Кто-нибудь уже юзал надстройку для CGwatcher - CGRemote? Как мне кажется, данная связка будет функциональней и удобней чем тимвьюер. Работает ли с фермами которые коннектятся через 3G-модемы? Как решается проблема с динамическими ай-пи? Заплатить 10$ криптой разработчику не жалко, если функциональность действительно будет полезной.
  4. Имеет место быть пропадание питания в "региональных" ) (к ПР отношения не имеет) фермах, и они самые, фермы, после автостарта не выходят на 100% мощность... вместо законных 360-370 кх и 75% оборотов ворочаются на 330-340 кх, при чем вентиляторы тоже не разгоняются до 75%. Риги - от 2-х до 4-х видеокарт, GMiner -2.10.5- 3.4.3-3.7.2. Ручное передергивание батника выводит на полную мощность. Х.з как объяснить. P.S речь идет о наборах 7850.
  5. У кинга, по моему, в ловце снов,- было - "день-другой, дерьмо все тоже". отдайте % на благотворительность, а не верещите о недоплаченных центах/лайтах. Реализуйте что-то свое. ФОРМАЛЬНО - сейчас пользуемся шарой. На форумах п"здеть, чай не киркой махать или на майданах мерзнуть.
  6. Борт, вопросец, как мне кажется, актуальный - а твои (ваши) серверные мощности справятся с возросшей мощностью пула/количеством майнеров?
  7. Деньги любят счёт, дорогой товарищ без головы. цитаты-поговорки, если уж на то пошло, имеют место быть обе. с "товарищем", Вам к зюганову или симоненко, не ко мне. P.S. А вы небось эксперт по безголовости, часом не родственник Майн Рида? Говоря без экивоков и сарказма: 1) Человек или группа людей держат сервис который приносит хороший доход. 2) Доход сервиса зависит от количества пользователей и их мощностей. 3) Во время сбоев в работе сервиса никто из администраторов не комментирует это. 4) Изменены правила и механизм вывода лайткоинов, но об этом мельком сообщено в теме на стороннем сервису форуме. Вывод: Администрация сервера ведёт себя безответственно и провоцирует на смену пользователями пула. Исключительно мое мнение - "группа людей" - создателей сабжевого сервиса количественно, очевидно, близка к единице) и действует/работает/ исходя из собственных профессиональных возможностей и стандартных возможностей стандартного движка пула. Случаются ошибки/просчеты - следствие - ручной вывод-ручное переключение - неудачные эксперименты. Но мне хочется верить, что подобные оплошности - результат отсутствия опыта, а не заговор и злой умысел. В конце концов, у нас всегда есть свобода выбора, что майнить, где майнить, и когда, и где продавать.
  8. Деньги любят счёт, дорогой товарищ без головы. цитаты-поговорки, если уж на то пошло, имеют место быть обе. с "товарищем", Вам к зюганову или симоненко, не ко мне. P.S. А вы небось эксперт по безголовости, часом не родственник Майн Рида?
  9. опять пилять плачь ярославны - "невыплаты"," де мои Е-5 лайта","борт жулик", админ, ты же вроде чистил тему, зачем открыл ее снова? p.s деньги любят тишину
  10. на месте админа давно потер бы офтоп. но пять копеек насчет 7870 вставлю) - почему никто не упоминает четких названий видеокарт? а то гиги-асусы и т.д. Вы не задумываетесь, что речь может идти о разных чипах вообще?есть же 7870, с ядром Pitcairne XT - (1280 шейдерных блоков) и Tahiti LE (1536) и результаты на них очень разные.
  11. тролли и нищеброды) больше троллей только на бтс, а нищебродов на казанском.
  12. @Nataly1980, не вводи ребенка в заблуждение, не окупится 7990 за 2 месяца. и за 3 не окупится, и за 4. Сейчас самое время колядовать. Ну, или стеклотару собирать-сдавать. С Рождеством!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...