Перейти к содержанию

katedradam

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения katedradam

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите кто в курсе, как отправлять сообщения в чате биржи? Помню что-то было сообщение о сумме. Это нужно что-бы на балансе было или это платная услуга и средства снимут со счета?
  2. Познакомился с Exmo.com пол года назад, держу небольшую ферму для майнинга криптовалюты и периодически пользуюсь услугами Exmo.com для обмена ввода вывода. Очень редко когда перевод задерживается в основном все быстро, сервис удобный постоянно добавляются новые функции, есть тех поддержка которая всегда рада решить вопросы, правда пользовался за пол года ей только один раз, так как все отлично работает, - в общем буду продолжать пользоваться услугами Exmo.com
  3. Запустил вчера кошелек, он синхронизировался всю ночь, с утра оставалось 1300 блоков, затем выключал на пару часов так как очень сильно нагружает жесткий диск. Затем он уже начал показывать 6384 блоков до завершения, сейчас непонятно идут ли они вообще, Chaindata весит 40Гб. Нужно ли сносить весь каталог Chaindata или нужно ждать?
  4. Кто в курсе после вилки нужно было данные кошелька закачивать все по-новой? Кошелек обновлен, но что то уже сутки не могут блоки загрузиться, очень медленно.
  5. Получилось, все работает так же на последних драйверах 16.10.1 скорость у R9 390 1050\1500, Вольтаж -50, ETH - 31Мхэш Скорость падала на новых драйверах из-за старой версии Genoils Miner, теперь все в норме. А почему частота памяти 1250, разницы с 1500 нету из-за шины 512бит, говорили что скорость от памяти зависит также?
  6. Игрушки этого месяца, в дровах часто оптимизируют конкретную игру, хочется со всеми фишками играть. У меня майнер криво показывает, реальная скорость только на пуле, шаманю сейчас с параметрами может заработает, мне и не нужна макс скорость хоть 27-28Мхэш , но чтоб на последних драйверах.
  7. Карточка R9 390 майнит эфир на рабочем пк, решил поиграть в игрушки на ней, значит надо ставить последние драйвера и скорость добычи упадет. Майнит на драйверах 16.2 скорость 31Мхэш Поставил последние 16.10 пока не понятно какая скорость, что-то долго в статистике пула не появляется. Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь получалось играть и майнить не переставляя дрова каждый раз?
  8. Подскажите кто в курсе какая средня шар на 1Мхэш должно быть? У меня примерно 1.62 шары на 1Мхэш мощности, это нормально для карты без разгона?
  9. setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0 setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 ethminer.exe --cl-local-work 128 --cl-global-work 32768 --farm-recheck 400 -G -F http://127.0.0.1:8080/rig1 У меня такие параметры, запущен через прокси. На дварфпуле средняя статистика 30.5Мхэш, карта без разгона. Раньше были 16384 и 200 вроде та же скорость была. А вы вкурсе может что за верхний параметр на 64бита, для 64 битной винды может 1 надо установить? У меня гигабайт не снижал напряжение на афтобернере (по идее частоту афтобернер у всех карт регулирует), установил sapphire trixx - напряжение снизил у видеокарты. Можно попробывать sapphire trixx , а мониторить частотут лучше gpu-z. (еще главное кулера отрегулировать и температуру не выше 80 держать)
  10. Привет, мужики\ребята кто майнит на r390 + etherminer , какие настройки используете? Мои настройки : ethminer.exe --cl-local-work 128 --cl-global-work 32768 --farm-recheck 400 -G -F скорость прыгает 20-30Mh, в статистике вроде средняя нормальная 45 шар примерно. сейчас переменил настройки (знать бы еще какая на что влияет): --cl-local-work 256 скорость начала прыгать 20-40Mh, статистику еще не собрал. Самое интересное что если работать за этим пк то скорость падает на ~ 10-12 шар меньше, с 380 вроде такого не было. Поделитесь оптимальными настройками на r 390 для etherminer пожалуйста.
  11. Народ скажите пожалуйста кто знающий, в Эфире так же как в Битке есть главный файл кошелька который лежит в каталоге ....\keystore? То есть если я его скопирую на флешку и отформатирую жесткий то его можно будет восстановить через пару лет?
  12. Вот и стабильность через прокси :( , видяшки отрубились на 5 часов и никаких переподключений к другим серверам. Почему eth-proxy зависает и требует перезапуска? WARNING proxy # Job timeout. Proxi is waiting for an updated job. Please restart proxy! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ прокси # Таймаут задания. Proxy ждет обновленной работы. Пожалуйста, перезапустите прокси! После перезапуска все начинает работать.
  13. @keugere, сегодня настроил майнинг на r9 380 и у меня график схожий, средняя за два часа не падает и нормально.
  14. @xpr0mt, Точно, у меня моник UHD (вместе с пк недавно приобрел), он видимо и кушает много видеопамяти. Спс за разъяснения значит 40 оставлю пока, может до осени хоть одну видюшку верну майнингом :) Или складывать что ли вдруг выстрелит как в свое время с битком , затея же у них интересная не просто деньги.
  15. Настроил через прокси, полет нормальный график ровный как море в штиль :) Как понимаю особого смысла гнать чип\память нет? Или все же есть, лишние 5-10Мхэш не помешают, а если 3-5Мхэш то не стоит думаю. (сейчас майнер идет ровно 40Мхэш)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...