Перейти к содержанию

chaos

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения chaos

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. chaos

    [eTOK] eToken | Scrypt

    хм. Непонятно чёто, отправил 2000 кх\с помайнить монетку эту. В разделе статистики пула (лакимайнерс) показывает, что в день я с такой мощностью должен примерно 200 монет получать. По итогу за 4 часа подтверждённых 0.33 монеты и неподтверждённых 0.6. В чём прикол? Или я что-то не так понял\сделал?
  2. xxxcoin Никто сейчас про это и не говорит, рано или поздно курс устаканится - тогда и будет выгодно всё, что вышеперечислено. Или ты думаешь, что все тут идиоты и не понимают, что щас не выгодно покупать за бтц?
  3. chaos

    [eTOK] eToken | Scrypt

    Есть ли калькулятор сложности и добычи? Сколько 1 мхс даст монет в месяц?
  4. да? и что же они могут сделать?
  5. еще раз - в случае модификации кода ЗАТРАТЫ НУЛЕВЫЕ! Обнаружить очень сложно тк она может очень долго себя не проявлять - фактически годами, за это время обновят клиент на "новую" версию даже не 51%, а все 90-99%. Когда начнеться атака, то ошибки и проблемы будут только у этого 1% не обновившихся клиентов - вылечиться обновлением и все. Если после обновления ошибок нет - то никто и разбираться не будет... Имеем успешную атаку которую никто не заметил вообще. (ну пока не кинутся искать пропавшие монеты - но если воровать только те которые заранее известно что не скоро понадобяться(например кошельки тех кто сидит в тюрьме, либо кого после кражи грохнут чтобы не поднимал шума), то не обнаружат очень долго! За это время уже будет много новых транз которые откатывать нельзя и все с ними смешается...) Еще хуже если создадут новые монеты - это сразу не обнаружиться, но потом при обналичке это вызовет инфляцию, и откатить будет нельзя тк они уже сильно смешаются с норм монетами... Vladimir PS помните как линуксоиды даже в ssh дырку не заметили?.. Очень долго тыщи "крутых линуксоидов" ходили через дырявый ssh с закладкой и никто ничего не замечал... Да и не заметили в общем. http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=22567 А вас не смущает, что очень многие не имеют клиента. И ещё очень многие не обновляют клиент?
  6. 2NikasZervas не совсем так. Я вижу твоё доверие к системе подорвалось именно вот этой новой информацией. НО. Кто мешает поделить грамм золота на 1 000 000 и за каждую такую часть продавать что-то? С биткоином всё тоже самое. Количество монет ограничено и дополнительно эмитировать "увеличением после запятой" невозможно, это лишь увеличение удобства пользования в случае распространения криптовалюты, если ценность одной единицы будет настолько большой, что можно будет например завод приобрести (как пример) Также как и с золотом, то, что я продал за нанограмм золота горнолыжные штаны не означает то, что золота стало больше. Уловил? Другой вопрос, что, кроме увеличения знаков после запятой, могут ещё сделать разработчики? Именно напакостить, в случае угрозы жизни например. Система открытая же, по сути у разработчиков нет контроля, их могут заменить любые другие люди, не так ли ?
  7. Евгений, а ты можешь вспомнить, что ты говорил буквально неделю назад? А я повторю: будет вторая волна негативных новостей (примерно через 2-4 дня после первой), которая ещё сильнее опустит курс. ЗОГ (так писать быстрее) будет крушить веру в биткоин, пока не опустит курс до 40 баксов, где будет масштабный закуп и курс подскочит до 3000 баксов. А вот ТАМ уже будут всех брить. А теперь факты: Порции негатива не было и через 8 дней (пока ещё, ладно, но это не суть) Сейчас ты уже утверждаешь, что курс в принципе не может стоить больше 1200$. Чуть более полугода назад курс был 260 баксов. По твоим словам, вера не может вырасти до прежних значений, однажды упав. Курс падал более чем в 4 раза. Однако мы увидели 1250 баксов. У тебя семь пятниц на неделе. Как человек, связанный с фондовым рынком, я навидался "грамотных (пишут грамотно и много, только и всего, чем собственно и берут публику) аналитиков" достаточно много, у которых "среднесрочно у сипи500 есть все шансы на рост, одна мы сохраняем осторожность, так как возможны спады". Ты из той же оперы. Теперь для меня (да и для всех, очевидно) стало ясно, ПОЧЕМУ ты не завёл кошелёк и не поигрался своими кровными на бирже, следуя своему анализу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...