Перейти к содержанию

slash969

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о slash969

  • День рождения 25.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 296 просмотров профиля

Достижения slash969

Пользователь

Пользователь (2/3)

34

Репутация

  1. slash969

    Выборы 2018

    да кто угодно только не вова((( хоть веточка черемши...
  2. деньги они вернут) серийники совпадают с коробкой и чеком)больше ничего не доказуемо) а вообще контроллер там на ней умер, вот отсюда и загруженность 100%, ну и биос само сабой накрылся)
  3. карту я пересобрал и уехала она по гарантии в юлмарт)
  4. Дорогие друзья, прошу меня простить, но я не смогу сегодня встретиться с тс, работа. Договорился о встрече на неделе, как увижусь отпишусь обязательно.
  5. Ребята не устраивать срача прошу. Я живу в 100км от тс, в понедельник поеду лично и всё проверю.
  6. всю проводку я переделал с запасом(самостоятельно купил 4 розетки аналогично этой литьём и воткнул них кабель) и по этому нет там никакой кнопки)а родители выключали кнопки на бп атх ибо их невозможно не заметить, но я повторюсь, это сугубо индивидуально.
  7. это всего лишь индивидуально, просто при каждом заказе нужно уточнять. Просто у меня фермы находятся удалённо у родителей, и в случае чего я прошу их перезапустить, но как объяснить родителям что нужно сделать(кнопки то нет) чтобы перезапустить ферму( выключи ту кнопку и включи её через 10 сек). Ну да в общем всё очень даже хорошо, и гарантия в 6 мес всё компенсирует.
  8. Сегодня получил бп, брал лыжу(шпала 70см). Всё хорошо, особенно понравилось молексы и пиновые коннекторы, но сам блок слегка б\у ну да ладно, и нету кнопки включения выключения(к сожалению закончились при моем заказе).Рекомендую к покупке!
  9. Все привет, получил пару мамок BTC 2 ревизии, пришли очень быстро, 21 отправил, 23 прибыли ко мне в Белгородскую обл. Парень адекватный, можно работать, рекомендую.
  10. Всем привет, появилась необходимость в приобретении бп под 6шт 480х без заморочек...., решил обратится к данному продавцу, т.к ферма находится в жилой квартире, то вопрос тишины стоял обязательно. В итоге пообщавшись с продавцом было решено взять IBM DPS -2000 BB 2000W. В итоге, всё просто супер, тихий, для домашних условий просто идеален бп. Никаких проблем вообще, всё вставил и полетело))). А продовец вообще адекватный, всё разжует, расскажет, и даже сам позвонит всё обсудить и договорится. Качество товара просто превосходно(ничего не отваливается и не выскакивает). В след раз однозначно к нему, и всем рекомендую)
  11. готов пожертвовать порядка 5000р на первое время, дальше возможно подкину ещё.
  12. aizava помог мне восстановить оригинальный комплект кабелей к enermax platimax 1000w, кабеля вообще огонь, + райзеров прикупил. Очень нравится работать с ним, всё чётко, быстро, качественно. Налетаем не стесняемся.
  13. @Uliss,@Neotex,благодарю за поправки))) Суть я думаю была ясна.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...