Перейти к содержанию

alex-02000

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля

Достижения alex-02000

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. Привет всем, вопрос такой- Попробовал майнер mkxminer https://bitcointalk.org/index.php?topic=5058058.0 он работает, в батнике установил обороты вентилятора -тоже работает, держит обороты. Но потом если я перехожу на любой другой майнер( Clymore, SRB) обороты вентилятора остаются те которые были выставлены в mkxminer и не регулируются. Поменять можно только снова через mkx. Как избавиться от этого ?
  2. А мне прислали банковский чек на получение, но к сожалению эти американские чеки у нас где я живу банки перестали обналичивать 3 года назад ? Единственное попробовать получить где то в другом месте.
  3. Можно и так, но всё же хотелось бы знать причину. К тому же новые дрова вроде должны работать чуть лучше на новых форках монеро .
  4. Использую несколко материнок ASROCK H81 pro btcv2.0, карты 580 и 570 с одинаковыми таймингами в BIOS, всё работает нормально. Но есть вопрос. Всё работает хорошо только с драйвером Blockchain. При установке же более новых драйверов типа 18.6.1 и прочих, где можно переключать в режим вычислений получается, что часть карт(2-4) работают нормально, а у остальных хэшрейт примерно в 2 раза меньше. Ставлю снова драйвер Blockchain снова все карты работают нормально. Драйвер ставлю предварительно удалив стандартно старый и почистив с помощью DDU. Кто подскажет в чём может быть дело , может вообще не в материнке?
  5. @Lexis77 Вроде народ уже получает правда на Андроид кошелёк https://youtu.be/vO7z85bkGpg
  6. @Lexis77 тогда подождём информацию, посмотрим, что из этого выйдет.
  7. @Lexis77 я не в курсе, потому и спрашиваю. Разве не будет кошельков?
  8. @Lexis77вроде есть, попадался сайт где можно было посмотреть так же как blocktrail, не понятно куда выводить.
  9. @sankopolo Тем не менее спасибо Вам за подсказки, bch удалось получить. Кстати, как насчёт получения btc gold , есть варианты куда их можно вывести ?
  10. Так никто и не ответил. :( Пришлось тратить время на поиски. Всё оказалось просто, ключ в нужном для кошелька btc.com формате WIF лежит на blockchain.info на почти видном месте- Настройки--Адреса--в импортированных адресах --more options--личный ключ-- далее по инструкции и там скопировать Личный ключ- это он и есть. Может кому ещё пригодится :)
  11. sankopolo, Ключи есть. Как и куда засунуть этот ключ, можно подробнее ? Как я понимаю ключ должен быть в формате WIF , у меня что взят с кошелька вроде другой, BCH кошелёк пишет что не подходит . В старый аккаунт удалось войти, второй вопрос снят.
  12. e46btc Самостоятельно пробовал через btc.com , тоже не получается, пишет что типа нет положительного баланса. Если ждать появятся сами ? Может не так пробовал, подскажите как это сделать правильно ? Возник ещё вопрос. В кошелёк где вчера появил сегодня не смог войти, восстановил с помощью 12 слов, поменялся Id, теперь войти можно, но баланс по нолям. Что за фигня ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...