Перейти к содержанию

IvanIvanov3

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Ивановы Не Сдаются

Достижения IvanIvanov3

Новичок

Новичок (1/3)

27

Репутация

  1. Здравствуйте iRybin ! Обращаюсь к Вам как к верному последователю мною обожаемой SIA coin! Провёл ревизию найденных после давнишней экстренной эвакуации старых SIA-UI,которые работали в ЗОЛОТОЕ время соло майнинга, и обнаружил несколько сбойных .На них точно должен быть баланс и неподтверждённые блоки. Это итог перещёлкивания в ГРЩ ёбаумными молдавскими электриками! Sia UI 0.3.3-beta.2 b 383 10477KS Peers:0 B.H. 14672 Sia UI v0.4.6-beta Siad exited with code 0 Sia UI v0.4.8-beta Siad exited with code 0 Прошу оказать платную помощь! Думаю должно восстановиться под Вашим руководством. Ключевые пароли сохранены. Читал-читал:что-то нужно куда-то правильно переместить? Но боюсс кривыми руками испортить! P.S. Помню Золотое время - блоки летели "наперегонки". Эти продажи двигали курс выше-всегда нужно топливо для локомотива! Способ связи на Ваш выбор: форум-Л.С.-почта-телефон.
  2. Здравствуй СЧАСТЛИВЫЙ обладатель ВЕЛИКОЙ серии Кипарис! Никого не слушай,береги этих (Старых Солдат,О!,Донна Роза),это вещают злопыхатели-завистники,что их дорогие лопаты гребут на уровне наших! А стоят в разы дороже! Не разгоняй ИХ,дольше проработают,я свои достал-запустил -по дефолту-Пусть работают-они прошли BTC.LTC.DARK....и далее ждут монеты,а она будет всегда!
  3. Прошу помощи у SIA сообщества! Завис 0.4.8 кошелёк, пиры есть,далее не сихронизируется! Как оживить не потеряв баланс? Ещё один после аварийной остановки перезапущен,но показывает пустую картинку! Кто сталкивался и как действовать?
  4. Дык,если нет радикального средства,резервного копирования, хотя, обещали-кошель уникален и имеет свою историю, где взять эту историю!? У меня не редко бывают перепады напряжения , как защититься, если нет защиты - грош цена нашей работе! И вся эта кухня наебобман! А как Вы думаете дорогие товарищи!? Кто с этим сталкивался? Что говорят разработчики?
  5. Здравствуйте Дорогое сообщество! После непреднамеренного рестарта кошелька 0.3.3.3 не восстанавливается баланс!!! Прошу подсказать как это сделать, а то- разорённисчь, Trampled underfoot(L.Z.). Прошу помощи!!!
  6. Я согласен - работа должна быть оплачена, но здесь то во имя чего платить! В надежде, что повторится история с BTC, ясныйХ, мы не альтруисты , все ждут выстрела и майнят на авось ,на будущее! В случае осечки - жалко в АПОЖ засунуть 3BTC! Прошу подсказать настройки для AMD!
  7. Спасибо, фсё понял- дык тогда прошу подсказать на каком коне дальше скакать, подскажите - не могу запустить ни одну машину!
  8. Karasur, подскажите пожалуйста где скачать 1gh wolf , жду ответа в ЛС.
  9. Здравствуйте Собратья! Прошу помощи-наставления, W-7-64, dr.14-7, исправно работало на DRK, запустил последний SIA кошелёк, майнер тот,что на несколько карт - запускается, скорость около 120 намайнивает за сутки N000 блоков потом майнер умирает, кошелёк пуст, запускаю снова - таже пестня каждый раз! Подскажите - в чём дело!? Может нужны настройки в кошельке? Полный тупик!!!
  10. Великая Советская поговорка- ЗНАЛ БЫ ПРИКУП --ЖИЛ БЫ В СОЧИ !!!
  11. Здравствуйте veles ! Готов СЕГОДНЯ купить устройство N2,прошу СООБЩИТЬ контакт-перезвоню! Стараюсь наскрести ещё на N3. Постоянно на связи 89262942703 Павел. Отправил личное сообщение.
  12. Отправил заявку 931164- НЕпонятное обнуление баланса! Ни ответа,ни привета, как могли уйти LTC c пула в непонятном направлении,если Вы их держите в кошельке ПУЛА!?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...