Перейти к содержанию

Unreal

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Unreal стал победителем дня 28 сентября 2012

Unreal имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

2 916 просмотров профиля

Достижения Unreal

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. DeadNight, ты чего сколько стоило не дороже хоть 5$? ну максимум должно стоить такое наверно 20$ и то это же будет окупаться такая фиговинка если 20$ то где то 4 месяца на данном этапе, при цене 140$ битка, Жесть. А если это стоило 100$ это будет окупаться 2 года? Цена вопроса какая? Если по 20$ я еще возьму 5шт, если дороже, то ни за что, лучше тогда асик купить.
  2. Да, совсем не майнит, на две 7970 майнит только 0,1mhs выдает.
  3. Нет не появляется, но вторую карту не основную все время вышибает.
  4. А можно подробней, а то что я вижу это "пипипипиппипипипи" и ничего более. Пояснить что за что отвечает, куда и как записать. что будет происходить, что надо еще. Что значит /f ? Что значит /im ?
  5. Ну так что ни у кого ничего нет и ни кто не может сказать?
  6. Ну ка расскажи это как он так умеет? рестартить сам себя? Меня этот вопрос тоже сильно интересует, пока только виндой можно отключать раз в час и запускать заново. Но явно есть какая то прога которая тоже это умеет делать, но желательно именно тогда когда нет напряжения на карту, то есть когда вылетела.
  7. Реально есть хоть один умный кто может сделать конфиг фаил рабочий?
  8. http://sidex.ru/accessories.php?cat=1&item=3697 Вот, купил бы, только не знаю, что есть лучше, может есть какие советы и предложения? Сразу говорю гадость покупать не хочу... Я хочу: дизайн длительность разговора, чем дольше тем лучше что бы хорошо сидело в ухе и не вылетал. на одно ухо, что бы мог общаться с людьми в не телефона. не для прослушивания музыки.
  9. Unreal

    Litecoin

    А ты подожди часик, там показывает среднюю скорость майна за час.
  10. Такое бывало, поднимутся, задосили видимо.
  11. Уже получают, смотри как сложность прыгнет :)
  12. ДА что ты говоришь, когда то так было и c пятью видеокартами HD 7970. Тоже самое думали :)
  13. Как и до этого не было его и не нужен был. Если ни кто не будет принимать биток, он и стоить будет нифига, тебе же не надо фантики.
  14. Очень зависит какие две карты будут, вот если будет 7970 без разгона, то хватит, если же с разгоном, то может быть и не хватит, если будут медленее , должно хватить. Но зависит сколько будет вентилей и хардов! Они же тоже потребляют и тоже висят на 12v.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...