Перейти к содержанию

Ocja

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

3 667 просмотров профиля

Достижения Ocja

Пользователь

Пользователь (2/3)

46

Репутация

  1. Поддержу - имел дела с этим человеком (Рабинович)- как человек очень адекватный. Если там что-то нарушил - это я не в курсе. Но перманетная куча минусов на его аккаунте - постоянно удивляла. Так как считаю что не может человек быть с кем-то адекватным - а с кем-то нет.
  2. Я за компрессор. Использую такой: Компрессор безмасляный Fubag OL 195/6 CM1.5 К нему много можно чего, при желании, докупить из насадок. Продувает хорошо, масла нет. А лопасти вентилей нужно придерживать при продувке. Uliss, респектище. Руки золотые.
  3. Поменял сегодня EXMO код рубли на Киви 30 т.р. Всё прошло хорошо. Рекомендую к сотрудничеству.
  4. Просто реактивный сервис-поменял 27 000 руб. Все операции проходят очень быстро.
  5. Обменял BTC-E код рубли на киви- всё хорошо прошло. Оперативно отвечают на письма.
  6. Сегодня обменял 25т.р. Всё прошло хорошо, с приятным бонусом 10% на Киви. Рекомендую к сотрудничеству.
  7. @Exmo, Послушайте, кто-из вас некомпетентен в вопросе: Olesya Ignatova К сожалению, выводы на MasterCard временно недоступны. Выводы на Visa проходят в обычном режиме. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. На вопрос когда будет доступен вывод мне просто не ответили. Это уже начинает надоедать. Можете объяснить что происходит? Апдейт : Сроки пока не определены- ответила тех.поддержка.
  8. @Exmo, Я пытаюсь вывести именно рубли - почему не работает вывод на карту Мастер Кард?
  9. Здравствуйте, EXMO. Подскажите когда будет работать вывод на карточки? Почему постоянно меняются комиссии на вывод и пропадают варианты вывода? Почему техподдержка не может внятно объяснить по срокам? Как вы можете объяснить следующую информацию: ВНИМАНИЕ: В связи с ограничениями банка-эмитента карты OKPAY, запрещается заказ и пополнение карты средствами, полученными от депозита или обмена криптовалют. Могу ли я заказать карту у них(OKPAY) пользоваться ей,пополняя, с вашей биржи? Пожалуйста, ответьте на вопросы. Т.к. суппорт во многих случаях не может.
  10. Вот и я тоже жду когда же человек отпишется.
  11. Тех.поддержка написала: Уважаемый пользователь! Все депозиты будут зачислены на баланс в течении 24 часов. Приносим свои извинения за временные неудобства. Мы делаем все возможное чтобы решить эту проблему как можно раньше.
  12. А что стало с выводом? А также почему у меня в транзакциях виден зачисленный ETH с копейками , а на балансе его нет?
  13. Ещё цена упала, а скорость осталась прежней. 110 т.р.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...