Перейти к содержанию

arvitaly

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://chrome.google.com/webstore/detail/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80-btc/cnjcmalikkjbabdbgkaofgpfjpffobjf?hl=ru

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения arvitaly

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. С иконкой еще будем разбираться, но в этом конкретном случае вы правы, оставим только 4 знака. Обязательно будет, даже круче!
  2. Не сайт, но расширение для Google Chrome: показывает все курсы, можно подписывать на конкретный курс со звуковым уведомлением. https://chrome.google.com/webstore/detail/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80-btc/cnjcmalikkjbabdbgkaofgpfjpffobjf?hl=ru 5 бирж: BTC-e, Mt.Gox, BTCChina, Bitstamp, OKcoin Все валюты на этих биржах. Русский и английский язык. Группа обсуждения расширения https://groups.google.com/forum/#!forum/btcemonitor Тема про безопасность расширения на русском https://groups.google.com/forum/#!topic/btcemonitor/IJunjvdCjfQ на английском https://groups.google.com/forum/#!topic/btcemonitor/Wo6sTHlQRvQ
  3. Полностью изменен дизайн, добавлена возможность менять порядок отображения валют. Уведомления теперь можно получать со звуком!
  4. https://chrome.google.com/webstore/detail/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80-btc-e/cnjcmalikkjbabdbgkaofgpfjpffobjf?hl=ru Расширение позволяет в режиме реального времени следить за курсом всех валют на бирже BTC-e в любом вкладке браузера (иконка на панели). Расширение позволяет поставить уведомления по достижению нужного курса на любой валюте!!! Во всплывающем окне доступны все актуальные данные о всех валютах (покупка, продажа, объемы). Информация берется непосредственно с btc-e.com. При наведении на иконку теперь показывается вся информация по валютной паре (покупка, продажа, объемы). Пишите ваши отзывы и предложения на arvitaly@list.ru Группа для обсуждения расширения https://groups.google.com/forum/#!forum/btcemonitor Upd. полностью изменен дизайн, добавлена возможность менять порядок отображения валют. Upd. Добавлены 4 биржи! MtGox, BTCChina, OKcoin, Bitstamp и все валюты на этих биржах.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...