Перейти к содержанию

Nick Klochko

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nick Klochko

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Можно, все работает - скачиваешь (wget или через файловый менеджер админки) прокси, распаковываешь - unzip eth-proxy.zip, редактируешь конфиг прокси и добавляешь в начало miner.sh пару строчек cd /home/work/eth-proxy/ screen -dmS eth-proxy python eth-proxy.py & Собственно с прокси все, перенаправить еще майнер на 127.0.0.1:8008 только. Но я сейчас на дуалмайнер перешел - он намного быстрее стартует и чуть больше с карт выжимает, правда потребляемая мощность тоже растет.
  2. Round Progress это процент времени от "теоретического" в течении которого ищется текущий блок, оно же "удача пула". хешрейт в статистике считается по количеству присланных от майнера шар, это уже зависит от "удачи майнера", на долгосроке (день хотя бы) среднее будет равно теоретическому хешрейту. возможно коряво объясняю гугли - "биткоин блоки шары майнинг пул"... а вообще на таких хешрейтах есть ли смысл заморачиватся? на 1900МХ капает около 1 в сутки, но у меня оно как эксперимент с дуалмайнером, как заработок не думаю что стоит рассматривать...
  3. @Atrides, все время мучает вопрос - зачем значения на графике суммируются? Визуально не понятно что произошло - один комп сбойнул или несколько, или инет глючил... особенно если фермы перенастраивал, пробовал разные майнеры. Абсолютные значение не лучше будут смотреться?
  4. добавил, ничего не поменялось ( 184098, а в кошельке 184003 и пишет синхронизировано, 100 блоков это далеко или не очень? upd: фух, нашел обновленный кошелек, пришли монеты)
  5. Со вчерашнего дня выплаты не приходят, что это может быть? скачал заново блоки - ничего не поменялось...
  6. хм, поразделял фермы через точку дописав цифры, вроде устаканилось на 5-8%
  7. За последние сутки-двое сильно выросло количество режектов - до 15% на фермах с 1100Мхш и до 50% на 400Мхш, подскажите с чем это может быть связано? [22:52:26] Rejected 01ace89d Diff 1/128 GPU 2 erebor.dwarfpool.co (Share is abоve target)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...