Перейти к содержанию

Todd

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 439 просмотров профиля

Достижения Todd

Пользователь

Пользователь (2/3)

14

Репутация

  1. @powderer вы ведь не понимаете что у меня розетка шаравая. за 250 получите 3бп! две лыжи на 2400ватт белые и 1450ватт БП DELL DPS-1570CB , вентили новые,хотя ща какая разница с7 или с9,
  2. А норм увеличивает и всё видно,найду как лучше выложить выложу, пока нет возможности,
  3. [ALL, Украина,Днепр] Antminer S7 5,35th, 2шт. и 1.7th 1шт. комплект из 3х майнеров и 3х бп. 12.4th за 250$ (3 блока в комплекте) можно и по одному. кулера в отл. состояние , менял в сентябре, по этому работает как часы,нет возможности оформить сразу, спрашивайте,майнера чистые,работают как часы, использую стабилизатор . также есть глушитель, могу отдать глушитель для трех асиков,при покупки 3-х асиков также рассмотрю другие варианты . Up!
  4. хочу поставить ноктуа 2е 60ки и одну 40ку, посмотри что будет) пока только планы,как думаете тише? ,+35 будет жесть но подумаю над этим).
  5. Да но это очень Важно когда откроют кошелёк.так можно майнить и вечность.а самое главное что нет прибыли с lcc.на сейчас.
  6. Плиз напишите какой кулер вы купили ,модель .очень надо на фото не видно
  7. Ну да 4е месяца , как раз сложность падает,стоит задуматься о покупке,9,5 месяцов ты от куда взял?предсксзание прям звучит.
  8. К сентябрю) а в октябре ) буду ждать новой цены)жду снижение с сентября .
  9. будет ли скрин? , мне кажется что там давно что то не работает?, 8,7 th и потребление 3.7 кВт... , а тутточки , кота в мешке,или не так?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...