Перейти к содержанию

max_c

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения max_c

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Оперативно купил BTC-E USD за рубли со Сбера по нормальному курсу.
  2. Вопрос по графе "Баланс аккаунта:". Правильно я понимаю, что это сумма уже после всех продаж и конвертаций и должна в момент превышения минимальной выплаты один в один уходить майнеру на кошелек? Или эта сумма еще может "гулять"? Аналогично. У меня тоже "сгульнуло" вчера в меньшую сторону. Когда будет выплачено всем активным участникам?
  3. Спасибо, сайт действительно сейчас открывается очень шустро.
  4. 1. Где сейчас смотреть свой баланс? 2. Посмотрите, пожалуйста, что с моим аккаунтом. Выплат не было с 28.05.2014. Кошель LNeSMG9*******************BtWJBww
  5. У меня сейчас в шапке сайта вот такой баннер: This page (http://www.multipool.my-zarinsk.ru/) is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site.
  6. Аналогично. Текущая цифра в графе "заработано" очень маленькая для прошедших четырех дней с последней выплаты. Это до сих пор технические работы или как? Мой кошелек: LNeS**JBww
  7. Майнер с основного сервера отвалился, выдает ошибку подключения. На web-интерфейс тоже зайти не могу.
  8. На странице состояния указано "Стандартная комиссия платежной системы LTC 0.001". В таблице последних выплат стоит сумма 0.15623054 LTC. На кошелек приехало 0.15423054 LTC. разница составляет 0,002 LTC, вместо 0.001.
  9. Спасибо! Сейчас стало понятнее. Еще пара вопросов. Уже прошло три часа, а счетчики баланса у меня не меняются. Количество решений растет, а счетчики баланса (включая неподтвержденные) застыли. И почему пропала эффективность из количества решений? Как теперь определить, что у фермы проблемы? Я понимаю, что с новым алгоритом отказы теперь норма. Но все равно ведь надо понимать, эффективность сейчас 95% или 15%.
  10. Спасибо за разъяснения. Хочется еще уточнить: Что означает сейчас "Подтвержденные" и "Неподтвержденные". Это что за транзакции? До биржи, после? После чего "Подтвержденные" становятся "Готовы к выводу"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...