Перейти к содержанию

nikkor

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения nikkor

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. nikkor

    Quark

    А как здесь вставить картинку с принтскрином?
  2. nikkor

    Quark

    Подскажите кто знает! Копаю соло, кошель стоит на одной машине майнеры на других (в одной подсети) получается только подключить 3, 4-тый не подключается, в чем может быть проблема?
  3. Ребята, кто знает как в батнике цгминера прописать доп. пул в случае отвала основного?
  4. Я тоже игрался с СО на XFX 7970, заменил термопасту на залмановскую "серо цвета" родная была белая, ниче прокатило отдали денюшку!
  5. nikkor

    Соло-майнинг Litecoin и Bitcoin

    А что надо писать если у меня несколько воркеров!
  6. nikkor

    Litecoin

    Как бы разобрался! У меня стоит сервер 2008 и в брандмауере просто надо было добавить правило для входящих подключений по порту!
  7. nikkor

    Litecoin

    Кто подскажет, хочу попробовать майнить соло! Соло майн настроил на той машине где стоит клиент, а вот что надо прописать в батнике который стоит на другой машине в поле -о *, я не знаю! А еще если я на каждой машине поставлю клиент, но с одним и тем же кошельком, будет щитатся майн как одно целое или каждая машина по оддельности?
  8. Скажите пожалуйста когда возобновите вывод на Приват?
  9. Спасибо за помощь! Дрова с Сапфировского оф сайта помогли! Не знаю почему пишут 250-280 у меня 300 Мгх стабильно!
  10. С диска ставил, с оф сайта еще нет, но смотрел на оф сайте вроде точно такие же что и на диске! Смысл в чем дрова стают, а OpenCL нет?
  11. Короче пипец! Уже кучу дров перелопатил, но толку так и не добился! Дрова на карту стают, а вот OpenCL ни как не хочет цеплятся! Может кто-то что подскажет??? Карта Asus Radeon HD7790 1024Mb GDDR5 1075MHz (HD7790-DC2OC-1GD5)!
  12. http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/RadeonHD7790CatalystPerformanceDriver.aspx Нет, реально так сложно зайти на сайт ати? А ти не вкурсе вместе сними 7970 тоже будут работать? Просто у меня на одной машине 7970 и 7790
  13. там где и для остальных видеокарт ;) Мужик не умничай! У меня 7970 работают без проблем, а вот 7790 подцепить не получается! Так я и спрашиваю у владельцев?
  14. Ребята подскажите какие дрова нужно для майнинга на 7790 и где скачать если кто знает?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...