Перейти к содержанию

egorbtc

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

egorbtc стал победителем дня 12 февраля 2013

egorbtc имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Челябинск
  • Bitcoin кошелек
    1FdZL34D4EZYV8RCHywckJM4RX4uLF5ATH

Посетители профиля

2 595 просмотров профиля

Достижения egorbtc

Пользователь

Пользователь (2/3)

30

Репутация

  1. запустил одну 6950 с такими параметрами: sgminer.exe --kernel darkcoin -o stratum+tcp://drkpool.com:3333 -u user -p x -g 2 -w 256 -I 18 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 Мне могут попенять, что может thread-concurrency задал неверно, но заработало именно на таком значении.
  2. А у забугорных товарищей все по другому? Там тоже все сейчас усиленно майнят и не делятся. В этой теме очень мало бескорыстных. У самого пока ничего не получается, но проблема в какой-то мелочи, мне кажется.
  3. Надеюсь, что новички все-таки читают эту ветку форума и не наделают наших ошибок. Хотя бортмеханику теперь пофиг свое он срубил.
  4. Осталось это донести до максимального количества пользователей. Кому-то может быть обидно, что его так знатно поимели, а кто-то просто сделает выводы и поможет другим не вляпаться в это дерьмо... Пусть в какое-нибудь другое вляпываются.
  5. Тебе сейчас объяснят, что из-за того, что ты прыгаешь между пулами.
  6. Мой совет тем, кто видит обман - уходите. Не накидывайтесь на меня сразу, я ушел давненько. Просто периодически просматриваю форум и вижу, что каждый день одни и те-же претензии к хозяину пула. У меня на балансе даже небольшие суммы подвисли, но из-за того, что на этом пуле "классная" система вывода средств, вывести я их не могу. Уже одно это должно насторожить. Комбинация системы начислений и, якобы, ручного вывода и обмена должны насторожить. Получается, что в любой момент времени у пользователя на балансе остается небольшая сумма, которую он при всем желании не может вывести - или майнь дальше, или прости долги пулу. Для меня сигналом для подозрений стал случай с удалением моих сообщений в этой ветке обсуждения пула. И только вынесение претензий на уровень модератора позволило восстановить комментарии, а так-же получить хоть какой-то ответ от Бортмеханика. Вернее чуть раньше, когда пул "случайно" выплатил кому-то "случайные" лайты. Тогда так и не было получено ни одного внятного ответа. Я посмотрел на все это и плюнул. Смысла ругаться нет. Тех, кто просит объяснений, просто игнорируют, или выставляют дураками. Как можно отдавать свои мощности пулу, на котором невозможно отследить ничего. При малейших проблемах Бортмеханик пишет, что сейчас все поправят ручками, базы почистят, начисления исправят... И потом не понятно сколько у тебя было до "исправлений", сколько тебе простили. До хозяина пула можно достучаться только тогда, когда он видит, что народ начинает бузить и понемногу сваливает... Хотя дураки всегда найдутся, на то и расчет.
  7. поравь адрес пула. Укажи другой и заметишь, что таких ошибок не будет.
  8. минусующие, идите на детородный орган. нищебродонытики. Я так понимаю, что у тебя 3,01 Мх, раз поставил планку для игнорирования в размере 3 Мх. А почему тогда не 10 или 20 Мх? Вы, как и остальные, не поняли о чем я говорил. Ппри чем тут мои мх? Ноют и задают одинаковые вопросы, заражаясь паникой дрег от друга, в основном, люди с одной видеоплатой. Я, как раз таки и понял о чем вы говорите - по вашему есть люди высшего сорта, у них больше пяти видях, а есть нищеброды, у них одна видяха. Я не разу в жизни не встретил ни одного человека, который бы добился всего сам, своим умом и упорством, и который бы называл других нищебродами. Зато я очень часто встречал тех, кому родители купили крутую тачку-комп-телефон. И вот такие-то и мнят себя "золотым миллиардом". Правда бывает, что с родителями не везет, тогда свой статус пытаются поднять хвастаясь размерами своего члена. Если бы Бортмеханик озадачил кого-нибудь из своей команды написанием Фака, причем на русском языке, в котором бы внятно объяснил принцип работы пула, возникающие нюансы при майне на этом пуле, тогда бы народ не так беспокоился, может быть. А так для многих майн на Свитчере выглядит как игра в рулетку - заслал на него мощности и ждешь, что крупье окажется честным и отдаст тебе причитающееся.
  9. И что изменится? минимальный порог на вывод 1000. По-русски же вроде пишу. Не надо будет копить по 5к,чтобы вывести. предлагаю заглянуть в статистику бортмеханика. какую мощность в процентах дают майнеры с <3 мх. и если этот процент меньше 20-25, игнорировать нафиг весь плачь, слезы и требования. понижение лимитов, недошли деньги, чо-т-то не то с моим кошельком. реджекты. ой, меня тут дурят, но я посижу еще и понаблюдаю... надоело ерунду всякую читать. забыл написать про ой бло, помогите настроить мне цгмайнер, а то я само не очень умею. минусующие, идите на детородный орган. нищебродонытики. Я так понимаю, что у тебя 3,01 Мх, раз поставил планку для игнорирования в размере 3 Мх. А почему тогда не 10 или 20 Мх?
  10. Ну, судя по твоим "мощным" комментариям, ты чел с самым бАльшим хешрейтом и родители готовы дать тебе еще денЮжек на его повышение. Я что-то не видел чтобы тот-же Гудини требовал каких-то реальных сумм. Если человек требует разъяснений по конкретным проблемам, то это его право. Пусть он его и реализует несколько нервозно. Мерить адекватность человека килохешами как-то по детски.Вопрос модератору: "Почему комментарии типа двух предыдущих не являются флудом и не удаляются? Не вижу предупреждений в адрес людей позволяющих безосновательные выпады и оскорбления в сторону других участников".
  11. Подробной статистики по всем пользователям Вам не даст ни один пул, попавший в такую ситуацию. Например, Бальтазар назвал только сумму, потерянную пулом ltcmine.ru в целом и конкретно им самим (~10000 LTC пул, ~3000 LTC он сам). Хотите, чтобы хозяин не мог "кинуть" даже потенциально? Идите на p2pool - там хозяина просто нет по определению. В качестве бонуса - p2pool невозможно положить DDoS-ом. Только profit-switching p2pool-ов нет. И реджектов там 10-20% (иногда больше), что для p2pool-ов нормально. И шары оплачиваются не все, а превосходящие определенный порог по первой части сложности (Diff <часть1>/<часть2> в cgminer, <часть2> зависит от пула, но у p2pool есть возможность подкрутить ее самому пользователю, при этом всегда <часть1> не меньше <часть2>). Нет нужды объяснять конкретно мне работу p2pool-ов. Новы так копаются у меня.
  12. В каком соотношении? Не было ответа по последнему серьезному сбою. Сколько конкретно потерял пул и его члены? Как списывались средства с каждого конкретного пользователя, по каким критериям?
  13. Меня смущает в этом то, что пул в этом случае становится уязвим с точки зрения доверия чужим данным. А еще "ручной" способ вывода. Получается, что кому-то вывод могут подтвердить, а кому-то нет. Причем сомнения возникли после странной модерации (удаления) комментариев. Т.е. существует возможность кому-то средства не вывести и потерпевший даже не сможет известить об этом других - его комментарий могут "посчитать" флудом. Лично я получил для себя объяснения. Сделал свои выводы. Надеюсь, что и другим хватит разума не впадать в бесполезные склоки и так-же решить для себя нужен им этот пул или нет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...