Перейти к содержанию

schumi f1

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

schumi f1 стал победителем дня 28 августа 2012

schumi f1 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения schumi f1

Пользователь

Пользователь (2/3)

17

Репутация

  1. Ну свои то они выводят, а толку? В любом случае попадаешь на комиссии. Дело даже не в них, а в том что больше чем вложил не выведешь. Июльские заявки на выплату прибыли так у всех и висят. И пусть никто не чешет что проект платит. проект платил до июля месяца.
  2. Я не злой... просто менталитет у наших людей такой чтобы получить побольше ничего не вложив. Я вообще против халявы в любом проявлении. Хочешь зарабатывать - вкладывай или вкалывай.
  3. Правильно делают что халяву прикрывают. Нечего без вложений пытаться заработать.
  4. Мне тоже арбитраж не давали когда не было своих денег на балансе.
  5. Почему прекратились, партнерские выводят каждую 1 и 3ю пятницы месяца. Вон я больше недели ждал вывода 150у.е. и в прошлую пятницу вывели на перфект. Если через их обменники выводить, то там все моментально, только курс жопский.
  6. Арбитраж можно брать сразу как зарегился, при условии что есть депозит.
  7. Второй раз написал что нет депозита и опа... появился. Но это все для отвода глаз я так думаю. Более чем уверен что не будет выплат по финалу.
  8. Уже часа 2 депозит не отображается, писал в саппорт тишина. Вангую что скам изначальный, ничего и не собирались платить. Вот с самого начала душа не особо лежала к встряванию, но влез же все-таки
  9. Я себе взял за правило в один хайп вкладываться не более одного раза. Даже был прикол когда я закинул в один проект 0,4 битка, а через час у меня уже было 0,8. Я офигел просто. Сразу вывел... Понятно что у них глюк в системе был, так я лохуш взял и еще раз туда закинул, они написали мол была ошибка и весь мой депозит забрали назад. :D Да и предыдущий их проект вложился, нормально за 4 дня заработал, но решил еще закинуть и в итоге вышел при своих. А не пренебрегал бы правилом, был бы в плюсе.
  10. Я за полчаса до выплаты уже за компом сидел и ждал пока на баланс зачислят. Тут же нет автовыплаты, поэтому все нужно ручками делать. А если момент упустить, то тут уже пинять не на кого, кроме как на себя.
  11. Январский был одним из первых, на него повелись потому что платил.
  12. Ну какой скам ядрен батон. Админы с самого начала обозначили правила игры. Выплаты будут пока есть инвестиции. Или они по-вашему должны всем платить без разбора? Вкладываться надо было в самом начале, а не ждать второго круга.
  13. Ну вот не рассказывай что свои кровные отдал чтобы ребят поддержать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...