Перейти к содержанию

heminguey

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения heminguey

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. являюсь обладателем 6870 HIS IceQ X номинал 920, майнит на 1012 без поднятия напряжения (разгон через АБ с включенным режимом пользователя) (номиальное напряжение выставленное HIS - 1,226), память занижена до 280 через ручную корректировку профилей в АБ (сам АБ дает снизить только до 630, кажется). Работает сутками в закрытом корпусе основной домашней машины - иногда отключаю майнинг чтобы поиграть в Скайрим или ВоТ ;) прогрев до 69-72 (родная терможвачка заменена на КПТ-18). вообще 6870 удачные нормально берут до 1000, а выше только при идельных стечениях обстоятельств (свою выше 1050 не насиловал, потому что все-равно корпус закрытый и будет перегрев). Если Ваша возмет больше 950 - то норм. Удачного майнинга. P.S. карта покупалась б/у и уже себя окупила.
  2. как вариант рассматривал, но как-то топорно оно выходит, и система в таком случае очень долго думает, то есть фактически на одном генераторе сбой связи и система пытается законектится к нему, а на второй (с более низким приоритетом) "не поглядывает" особо и на нем как факт из условных 300Мх 1-2 тока. И именно при таком раскладе проц начинает зверски загружаться (походу реконект - его задача), возможно это тоже влияет. P.S. приоритет задавал и как 5-15, так и 15-16 (основной и бекапный соответственно). "пялился" вэкран по 5-10 минут, но достойного показания, как вы описали, не увидел. Надежда на возможность вписать ключи. Меня вот интересует вопрос фактически оба (guiminer и AOCLBF by WinD ) пользуются poclbm, только у guiminer есть свой "вшитый" так сказать, а для aoclbf надо отдельно "затолкать" в его папку. Так вот в папке на диске Ц есть конфиг этого poclbm сделаный через guiminer (ну и используемый им), а в папке с aoclbf нет такого файла, и при его запуске тот что на диске Ц не меняется... выходит бекапы в aoclbf прописаны именно в нем самом (что подтверждает aoclbf.ini).... как наблюдение... если бы aoclbf прописывалвсе втакой же файл можно было бы просто подменить его для guiminer....
  3. хммм..... а ответа никакого :( хоть уже скажите, получилось или нет.... может это вообще не возможно... :(
  4. ДА он работает AOCLBF by WinD отмеу только один минус - нет динамической регулировки вентиляторов (он ставит фиксированную скорость), и удачней будет как по ощущениям, но есть "но", которое накладывает ограничение на использование только guiminer (надеюсь на понимание и догадливость ;) ) - на выходных MtRED был в ступоре (майню там и очень надо было бэкапный пул - а не сложилось :( ), а ручками не всегда выходит вовремя все сделать... автоматизация процесса - это всегда "плюс". Спасибо за быстрый ответ :) .
  5. как-то отошли от темы ветки... у меня вопрос по guiminer: Интересует как и КУДА прописывать бэкапный пул и порядок возврата на основной в генераторе. Надеюсь на помощь комьюнити... На странице разработчика был, ключи нашел (в ветке по poclbm тоже был), ветку о майнинге на руских оверах читал, там тоже ключики подсказали, но как не пытался их вписать в поле для ключей - не вышло (через пробел, через запятую, пробел и один дефис, пробел и два дефиса...) сложность еще и в том, что надо "подловить" момент когда основной пул "висит" (ну примитивно находится под DDoS, а это бывает не часто) и пробовать работает или нет бэкапный пул... вся надежда на комьюнити - ткните носом в подробный мануал или дайте скрин как и что... P.S. новые генераторы добавляю через C:\Users\*****\AppData\Roaming\poclbm\файл конфигурации. возможно можно туда внести данные, но если они из-под оболочки не работают, то что их заставит из конфиг файла работать.... :( зараниее спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...