Перейти к содержанию

Fiodor

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Fiodor стал победителем дня 19 февраля 2019

Fiodor имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

2 030 просмотров профиля

Достижения Fiodor

Пользователь

Пользователь (2/3)

204

Репутация

  1. Ну это все хорошо на доверенных системах, а не в рамках валюты. Когда у населения деньги крутятся в районе нуля, толку от этого протокола никакого, кроме случая постоянно открытого канала с биржей и операцией без закрытия каналов. А потом каналы закрываются с нулем на всех кошелях, а Наиб улетает на острова.
  2. Да не может такого быть, чтобы биткоин стал валютой. Попробуй сам заплатить за кофе или пиццу битком. Посчитай, сколько выйдет в итоге. Скорее всего в Сальвадоре банальная государственная биржа, которая держит горячие кошельки, движения совершает по текущему курсу в баксах, а битки можно увидеть только выведя их на холодный кошель. PS/Следовательно, до вывода на холодный кошель все средства принадлежат Наибу, и он как срок кончится На*** всех и убежит с деньгами...
  3. А он опять купит по 51 и продаст по 70. Они тупо доливают деньги в пузырь. Еще 2 года назад Wallstreet в шоке были от акций Теслы, они росли и росли без причин. Сегодня они продолжают расти и по капитализации Тесла уже чуть не больше всего мирового автопрома, хотя машин они продают дай бог один процент. Люди льют и льют туда деньги, акции уже давно перестали быть средством заработка и превратились в предмет перепродажи. Если акции автомобильного завода такими стали, что говорить о битке.
  4. ну так себе дохождение до народа, если честно. На неделе OnlyFans решила забанить порнуху, только потому, что Visa и Mastercard надавили из-за расследований с детским порно. Казалось бы, крипты жопой жуй, выручка в прошлом году поллярда зелени, прикрутить ничего не стоит, но где же отказ от карт и переход на крипту? Нету его. Нет у народа крипты, это все сказки рябой кобылы.
  5. Про такой сценарий я даже думать боюсь... Видели стоимость Apple, Facebook? Триллионы с ни%уя, простите. Дуто-передуто все вокруг. Если они "зафиксируют" сейчас это в биткойне, курс улетит я даже не знаю куда и к какой валюте, а доллар улетит в тарары...
  6. Давайте по факту. По факту отличие акций от пирамид в том, что в акциях можно хранить деньги. В Биткоине деньги хранить нельзя. Потому что сам по себе Биткоин ничто, завтра соберутся генеральный директор Tesla Илон Маск, генеральный директор Twitter Джек Дорси, комиссар SEC Хестер Пирс и генеральный директор Ark Invests Кэти Вуд на конференции Word B и решат, что Биткоин анонимен, а крипта должна быть неанонимна и налогооблагаема, сделают форк "В by FRS" и переведут свои битки туда по паспорту, а не по бирже, и остальные останутся с носом (с пиццей за 10000 битков). Так что далеко не факт, что биток вообще дотянет до нового года хотя бы на десятке.
  7. Ну раз медведей побрили - значит вниз пойдет. Зачем бирже выплачивать медведям, если она может "нарисовать" торги, выбить шорты и спокойно идти вниз по рыночку? Как бы миллиард баксов на дороге не валяется, когда счет идет на миллиарды идут в ход все средства, вплоть до войн и террористов. Законы и рынок работают до сотен миллионов, дальше идут силовые сценарии.
  8. Вы тут абсолютно неправы. Биткоин идет против государства. Как раз у государства-то и есть эта повестка - "Вы там крутитесь как хотите, продвигайте и придумывайте, а нам уплотите 40-60% налога за то, что не посадим вас на цепь". "Государство существует по нашей воле" - миф. Государство - это военные образования, которые собирают дань с захваченных территорий. И биткоин им как кость в горле, если он начнет ходить peer-to-peer мимо центробанков. Как же тогда данью облагать? Вводить плату за воздух? Для государств "вольная" крипта смертельна, это ставит под вопрос их главную функцию - сбор податей.
  9. Это типа жизнь на скале? Итог десяти лет торгов? Вот давайте честно, биток растет а миллионеров все нет. Делает 100х иксы а миллионеров все нет. На каждом сайте убеждают нас, что вот они, жене сапоги, а себе яхта, а в фотках какие-то шпили сфотканные с груды камней в отдалении бомжеватого вида афтаром. Повод задуматься так-то...
  10. А где хоршо? На Западе уже начали принимать меры против киберпандемии. Они, конечно, не чета нашим полканам, у них там Security Scrutiny of Foreign Funds, с упором на Китай, Иран и Россию, так что мы на карандаше и у их полканов тоже...
  11. Мы тут обсуждаем не залет, а новый закон, который готовит МВД. На секундочку, чтобы вы представляли, кто такое есть МВД - это вертикаль власти. Нижнее звено этой вертикали - начальник РОВД. Ничего на районе не происходит без его ведома. Главврач или руководитель частной охранной фирмы проходят через минимум начальника РОВД и подключаются к телефонному праву. На него же выходят "решалы" из преступного мира. Это глаза и уши власти, которые на местах могут склеить все потоки данных, кажущиеся обывателю разрозненными. Поэтому если МВД закрутит гайки биткоину - мышь не проскочит, закошмарить смогут буквально каждого.
  12. Вооруженная охрана едет с анонимусом, у которого мешок денег. Что им мешает его убить? Если он не анонимус, что им мешает донести? Все военные повязаны с ментами, это одна каста. У них телефонное право, позвонят сверху и все данные твои будут слиты. Охраной обычно занимаются бывшие военные или менты. Если ты ушел от военных/ментов, то попадаешь в руки воров - касты, которая занимается мелочевкой. Они повязаны с ментами через посредников и то же самое телефонное право, пару звонков - и твои данные будут слиты. Тут вроде я про вино писал, наверное потерли, но это имеет прямое отношение к крипте. Спирт можно получить хоть из пшена хоть из свеклы, но вином занимается президент, почему? Потому что производство спирта крышуется государством. Лицензируется за бабло. За производителями спирта стоит государство в обмен на значительный кусок прибыли. За биткоином не стоит никого, кроме математики, но она действует исключительно внутри транзакций. Снаружи анонимус с мешком денег - голый. За ним никого не стоит и обидеть его может любой.
  13. Да-да, расскажи нам сказку, как ты пришел в обменник с мешком нала, без мобилки и в маске анонимуса, или в любую точку города к курьеру, а тебя там не зарезали, а биткоина отсыпали. Если ты такой неуловимый, что мешает обменнику тебя замочить и забрать себе мешок нала? Или просто забанить тебя, если через дарк-интернет?
  14. Инвесторы сходятся во мнении, что биток закончит год ниже $30к, так что закупаться сейчас не стоит. Если желание все-таки есть, нужно тщательно выбрать страну проживания, в России к концу года МВД подаст закон о порядке конфискации битка у неблагонадежных граждан (там обширные правки в законодательство вплоть до двойных тюремных сроков и отмены УДО и залога если выдержишь пытку паяльником и не отдашь). В Китае не лучше, закрыли какого-то разработчика кошелька и в целом закручивают гайки подобным образом.
  15. Для того, что Лукашенко сам не уйдет, и Путин сам не уйдет, и Эрдоган сам н уйдет, и Ким и Си Дзинпин сам не уйдет. Военные действия ведут за Родину и Сталина, никогда за народ. Народ - природный ресурс территории, очнитесь уже. Да и заселить ее не сложно, Крым в помощь. Та же Турция развивает крипту, свою государственную, а остальные запретила. Им не нравится не крипта, а именно Биткоин с сетью бирж. Когда ты воруешь у своего населения - это хорошо, а когда другой ворует у тебя или "твоего" населения - это плохо. Так понятней?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...