Перейти к содержанию

BitsU

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BitsU

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @SergV Для чего я использовал MACD последние пару дней. Я сейчас торгую на рынке Ripple/USD (на фениксе). Перед входом на рынок долго к нему присматривался, глобальное виденье картины: на мой взгляд Ripple сейчас на дне(или около), ближайший уровень поддержки и низкие объемы торгов не дадут провалится ниже уровня 0.18. Я считаю Ripple и Litecoin имеют наибольшие перспективы роста среди альткоинов, но до форка биткоина рост практический невозможен. Стратегия торговли сводиться к покупке на уровне 0.198(+-0.02) и продаже 0.2(+-0.02) и индикатор MACD на 6 и 24 фрейме помогает примерно понять куда пойдет рынок. Цель увеличить баланс на ripple к 25-ому числу, так как на мой взгляд после 25-ого возможен выход на уровень 0.24++). Но как новичок я понимаю, что могу ошибаться именно с целью саморазвития изучаю форум(ы), включая англоязычные источники. В трейдинге я чуть более месяца.
  2. @izlevinv спасибо за ответ, буду изучать Ваши темы.
  3. @izlevinv если можно разверните Вашу мысль. Мне например, как новичку, гистограммы MACD помогают понять куда пойдет рынок. Разумеется, новостной фронт и пампы могут перечеркнуть весь т/а, но в целом мне кажется он работает. Предположим я ошибаюсь, интересна Ваша точка зрения как тогда строить short стратегию.
  4. Доброго времени суток. Вопросы от новичка по тех. анализу: 1) При использовании MACD для short трейдинга какой временной срез лучше использовать 24 часа или 6 часов? 2) На какие еще индикаторы стоит обратить внимания? Спасибо.
  5. Добрый вечер, хочу попробовать данную биржу. Подскажите, пожалуйста, требуется ли верификация аккаунта если буду вводить / выводить только криптовалюты? Подтверждение выплаты осуществляется в ручном режиме их сотрудниками или вывод на биткоин автоматический? Могут ли попросить верификацию если использую впн? Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...