Перейти к содержанию

CodeMAP

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения CodeMAP

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вроде как по уму должно быть так: один риг-один воркер (а как иначе мониторить работу?). Т.е. по имени воркера (оно же имя рига) получаем его speed. Пропиши в требования - давать на найсе каждому ригу уникальное имя воркера. Ну если пользователь двум ригам назначает одно имя - будет видеть суммарные данные по ним, вдруг ему так удобнее? А вот с количеством запросов - беда, согласен. Минимум получается надо выполнять stats.global.xxxxx с какой-то периодичностью. Радует что этого не надо делать для каждого пользователя - запрашиваешь и храниш данные у себя, там ведь по всем алго информация. Ну и stats.provider.workers по всем активным воркерам, а там уж смотри, заведён риг (воркер) в систему - выводи данные, не заведён - ну и бог с ним (выведи сообщение типа "уважаемый, у тебя ещё вон сколько ригов, давай добавляй их быстрее в rigonline :) ). PS. а не пробовал договориться с админами найса, что бы для запросов с твоего ресурса они уменьшили (или увеличили, как правильно сказать?) квоты на обращение к API? я с ними как-то общался на предмет ошибки с этими же API, вроде норм ребята.
  2. Поправлю, с твоего позволения. profitability это не текущая доходность всего кошелька, это доходность алгоритма, выраженная в биткойнах за мощность (причём надо смотреть за какую единицу мощности - например, для equihash это Sol, а для dagger Mhash) И если нужна статистика в разрезе воркеров, то вызываешь метод stats.provider.workers - получаешь данные по воркерам, на каких алгоритмах они работают сейчас, а дальше можно и не использовать stats.provider.ex тогда, можно взять, например, stats.global.current для текущей доходности алгоритма. Или stats.global.24h для avg доходности за последние сутки. В общем сделать отображение доходности для найса можно ;) У них же сайт работает на тех же самых API, у себя ведь они показывают такие данные.
  3. Потому что найс отдает алгоритмы, а не монеты. Покажи апи которое говорит сколько хэшрейт конкретной монеты. А зачем хэшрейт монеты? метод stats.provider.ex, значение "profitability" (current profitability in BTC/suffix/Day) - по-моему это и надо народу, возможно даже проще чем высчитывать доходность монет. Там и выплаты можно взять - это для тех, кто жаждет увидеть сколько он там за неделю/месяц накопал
  4. ,а в чём сложность показывать доходность с найса? там же АПИ вроде всё выдаёт
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...