Перейти к содержанию

elch

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения elch

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Я думаю, что ботоводы как были, так и остались. Было бы интересно знать, сколько они реально хэшрейта создают, потому что в новостях часто пишут о сотнях миллионов заражённых устройств. Но то, что сложность уже упала сильно не может не радовать ) Посмотрим...
  2. Сложность упала так, что майнить стало приятно. Такими темпами упадет до уровня сентября, когда я только начинал. Разработчики молодцы!
  3. Свершилось! Полетела сложность вниз )
  4. На minexmr бывают такие провалы, я уже не парюсь. Если совсем страшно, переключаюсь на другой пул, но обычно не делаю этого. С сентября не было ни одного косяка с их стороны, все четко.
  5. На этом пуле была у меня последняя выплата 01.12, всегда платит норм. Единственное, что заметил, иногда надо больше 0.5xmr намайнить, что прошел платеж. Последний раз это было 0.56xmr, а так обычно 0.52xmr. В любом случае ни с minexmr, ни с dwarfpool, ни даже с minergate проблем не было UPD: может дело в этом Integrated Addresses supported (min payout 5XMR)?
  6. Почитал по ссылкам.... Монеро реально крутая штука )
  7. У меня есть предположение, что адрес получателя не полный.
  8. Скажите, а можно один и тот же кошелёк держать на двух компьютерах, дома и на работе, например? И не подскажете ссылку где почитать, как правильно перенести свой локальный кошелёк на другой компьютер?
  9. Да, проверил на этом сайте свою транзакцию - написало true. Значит действительно dwarfpool все выслал. В итоге после нескольких синхронизаций пришла моя тестовая выплата.
  10. Да я держусь ) Просто с майнергейта пришли быстро, но отправлял на mymonero. Да и вопрос вобщем то в том, есть ли возможность отслеживать эту транзакцию, как у биткоинов на блокчейне. Локальным кошельком никогда не пользовался, поэтому и думаю, может что то сделал не так.
  11. Здравствуйте, помогите разобраться. Сделал тестовую выплату с dwarfpool на локальный кошелек: Date Amount Transaction 17 Sep, 01:29 0.09707770 aec60eed7d3e686508a44ad1ada5ce04734bbd03926eb74c2fc119264a1bcc30 Но ничего не пришло. Как понять, что монетки ушли и найти их следы? Или они просто в пути и надо ждать. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...