Перейти к содержанию

Kolbasov

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Kolbasov

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. прощай верт до смены алгоритма!
  2. учитывается не рейтинг,а количество сообщений!
  3. сегодня зашел на криптси,и обомлел,все мои говнофорки пропали кроме собак,а баланс лайта ушел в -1,причем никаких движений выводов и продаж по говнофоркам не было,ни кто с таким не сталкивался?
  4. да я и не предъявляю никому, пул ваще огонь. мне интересно для общего развития почему у меня здесь так много реджектов, когда на другом ваще нет почти-в чем соль? бро да я не тебе лично,так ходят тут троли)
  5. реджектов меньше процента.на многих пулах наоброт бывает до 5 процентов.кому не нравится не добывайте тут и все.вот взять меня хочу тут добываю,хочу на гварде ,да без разницы,а за вчера и сегодня доволен,уже сделалпочти в 2 раза больше чем по лайтовскому калькулятору,так что для меня сегодня профит замечательный.проект отличный,конечно всякое бывает ,но все же я доволен!борт спасибо за этот проект!
  6. Смысл в том, что вы не испытываете весь геморрой работы с криптси - а это долгие переводы, когда думаешь, что собаки заблудились в просторах p2p-сетей и уже не вернуться, когда из-за задержки падает выгодный курс, когда адрес кошелька не копируется или вообще перепутали адрес DGC с DOGE и монет вам больше не вернуть. Конвертация проходит стабильно. А вот с собаками пулу явно не везет, но ведь не всегда же быть только черным полосам? Хотя с этими скам-монета не везет половине пулов се Погодите, а тут конвертация идет не через Криптси? Или она происходит мгновенно и в то время, когда вы пожелали? А выгодный курс обмена вы в здешней конвертации сами устанавливаете, что-ли? Лично я вообще без понятия, по какому курсу тут конвертилось. И ради этих плюсов, вы готовы терять 20-30% прибыли? т.е. четверть заработанного. Не хочу никого ни в чем обвинять. И могу согласиться с тем, что бывают неудачи (хотя из 4-х дней, неудачными были вроде только 2, а в 2 нормальных доход был лишь немного выше, чем я майнил перед этим на лайте). Согласен, что идея переключения по форкам хороша. Но переключений я не заметил за это время и мне очень не понравилось, что нельзя выводить самому средства. Ну и какой-то реальной статистики хотелось бы. За пулом буду следить, но пока буду сидеть на другом. да выводи, ты ,ради бога, хоть куда
  7. чувствую сегодня профита не будет за пол дня ровно по лайтовскому калькулятору идет,на данный момент сложности
  8. за 73,698 нет вознагрождения,потому что вообще блока не вижу, а за 73708 нормально капнуло
  9. пипец из статы он куда то пропал,а следующий за ним был орфан ,жаль скрин не сделал,фигня какая то. з.ы. я рад что профит и все дела ,но что то меня тревожит а теперь маза фака за него появилось вознагрождение,как так?
  10. пипец из статы он куда то пропал,а следующий за ним был орфан ,жаль скрин не сделал,фигня какая то. з.ы. я рад что профит и все дела ,но что то меня тревожит
  11. 72443 вознагрождение 0 причем он не орфан,у кого как? и это при 1500 килохешей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...