Перейти к содержанию

Agapionis

 Заблокированные
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Караганда

Посетители профиля

901 просмотр профиля

Достижения Agapionis

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Возможно я не правильно понял, на бтк я балуюсь на колебаниях цены и это профитно Дело не в том что рано или поздно, а в том что дрку хана и это после того как я зашёл. Но конечно есть шанс малюсенький что всё исправят ведь и бтк и лтк что то в этом роде было Скажите это людям закупившим в долго срок бтк прошлым летом
  2. harder, akma, Neosaan, bronevik.Я конечно не ждал что меня тут по головке погладят, но увидеть столько реплик не ожидал.Смотрел в сторону дрк при цене в 5 не полез, но потом увидел 15 сплюнул и остался в бтк и тут цена уже 26 за купился.Сижу и не пойму, как у вас получается вовремя зайти и выйти, если бы знал то был бы уже на Багамах.С бтк и некоторыми форками мне везёт, но в тех форках нет перспективы надеялся на дрк что есть будущее но.К слову о паранойе, какой бы форк я не выбрал в долго срок он сдувается...Вывод один уйти из форков и баловаться с бтк и не заходить на этот форум.
  3. У меня уже развилась паранойя.. Вчера дождался цены в 22 и немного прикупил. Сегодня вижу это :( Так у меня было с авророй и азией. Та и что бы я не купил сегодня через пару дней это станет ничем.Сижу курю, грызу ногти, думаю: продать сей час, вывести всё и забыть. Или подождать и ещё купить а потом просрать все как в прошлые разы...
  4. Agapionis

    Dogecoin, [DOGE]

    Я конечно не сильно разбираюсь в финансах, но отмывание денег в моем понимании идет через легальный бизнес. Торговля БТК бизнесом то не назвать, уж тем более легальным. Так что новость эта и всё связанное с ней всего лишь очередной ход на обвал цены БТК. ИМХО.
  5. Agapionis

    Dogecoin, [DOGE]

    http://habrahabr.ru/post/221345/ Это просто феерично! Все-равно что кинуть на видное место наркоту, а подобравшего тут же арестовать за хранение. Подбирающий вряд ли понимает что именно он поднимает с асфальта, там же нет таблички НАРКОТИКИ! А вот те трейдеры осознано и заведомо зная, взяли грязные деньги что бы отмыть их. Не пойму некоторые комменты приводящие аналогию между принудительным убийством и этим случаем, здесь было бы уместно привести в пример про взятки. Или аресты за взятку это тоже феерично? Всё это ИМХО и не кого не хочу огорчить этим.
  6. Обвалили что бы закупить. Вот только не терпеливые манеры, льют по любой цене, себе же в убыток и просаживая цену ещё сильнее. Нужно всего то подождать.
  7. 4/25/2013 это что? Прикол, апчепятка, защита от бота поисковика? Как по мне так 300 не хватит на хороший памп, но чутка за куплюсь сегодня ночью.
  8. Как вы сюда попали Если вы так хорошо разбираетесь в этих тонкостях криптовалют, почему бы не ткнуть носом или же объяснить своими словами что это такое? А так ваш пост выглядит как выброс быдло школьника. Тыкать и посылать гуглом меня не надо, там нет ответов на русском. А что такое тяжелая вилка для меня пока загадка. Не умеете пользоваться гуглом просто: https://www.google.ru/search?q=HARDFORK+for+KGW+это&oq=HARDFORK+for+KGW+это 6 результат http://club.dns-shop.ru/forum/search/?p=477&action=thread&id=80145 Я же просил не тыкать в меня этим. Там нет ответов! Есть только что то о переходе но не более, а хорошо это, плохо или фиолетово ответа нет!
  9. Как вы сюда попали Если вы так хорошо разбираетесь в этих тонкостях криптовалют, почему бы не ткнуть носом или же объяснить своими словами что это такое? А так ваш пост выглядит как выброс быдло школьника. Тыкать и посылать гуглом меня не надо, там нет ответов на русском. А что такое тяжелая вилка для меня пока загадка.
  10. Делал так: В первый слот от проца ставлю печ770, подключаю к ней монитор и устанавливаю дрова. Вытаскиваю 770 и вставляю 280х во второй слот, подключаю к ней монитор ставлю дрова. Обратно ставлю в первый слот печ770 и подключаю к ней монитор. В итоге играл и майнл одновременно. Последовательность установки карт и драйверов не обязательна, главное по раздельности накатывать дровишки. Материнка ASRock Z77 Extreme4 Видео1 ASUS GTX 770 Видео2 Gigabyte R9 280X Последняя приказала долго жить, не знаю точно пока, но вряд ли она умерла от таких махинаций. Жду ответов от СЦ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...