Перейти к содержанию

frame74

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения frame74

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. с каким описанием приходит платеж на карты и на киви? и почему вывод ограничен 3 дарками? вы так не привлекете народ на пул, или вам тока толстые майнеры нужны?
  2. почему не приходит мыло для активации учетки? P.S. сори, пришло, но сразу легло в спам...там и нашел
  3. какого размера файл подкачки задали? 8192гб размер. но это уже на x11 я делал, в ферме на верт 4гб оперативы 4 файл подкачки. tc ставил 4096 3072 2048, не помню с чем заработало
  4. В чем хитрость запуска вроде бы стабильных и не капризных 7850 на верткоине?! я долго боролся, но победил токма параметром "thread-concurrency" в сторону уменьшения, делением на 2, пока не нашел запускаемые..., подозреваю что объем памяти и файла подкачки имеет значение( на каких значениях остановился не помню) помайнил пару дней верт и ушел в сторону )
  5. Успешно обменял чуть больше 100 BTC-E USD на киви, правда за 2 раза. 10-ку отправил для проверки времени, остальные прицепом после поступления. В обоих случаях около 10 минут. Респект ребят, так держать!!!
  6. напиши батник свой сюда, оценим-поправим, версия SG ? скрин приложи когда 50кх в приложенном скрине не написано нигде что блок найден вами, сложность высокая, скорость майна не очень, какая награда? судя по скрину вы майните 2 секунды, не рановато ли для награды?
  7. последние два дня сплошные отвалы от пула при переключении валют, фермы виснут аж в глухую... ухожу, за 3 дня на 3,3 мгх 1 лайт, печаль...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...