Перейти к содержанию

lambonaverge

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о lambonaverge

  • День рождения 29.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    nicotra.ex

Достижения lambonaverge

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. По прямой ссылке скачивается текстовый файл в котором ссылка на байду, а там два варианта закачки: через браузер или через клиент) вообщем все заработало, зашел на морду, настроил, запустил, профит) Еще Раз Большое спасибо вам и всем участникам темы.
  2. Архив еще качается скорость 20 кб/с, как опробую сразу отпишусь) Всем Спасибо за помощь) Зарегистрировался в байду (как я понял это что-то типа дропбокса) через их клиент 500 кб/с хотя бы скорость, а то архив почти 700 метров)
  3. Благодарю за подробный ответ) Теперь все предельно ясно)
  4. Спасибо) Если я правильно понял, то нужно скачанный архив распаковать на SD, после чего можно открывать морду по дефолтному IP(192.168.0.100) ?
  5. Спасибо за совет) Искал в выше упомянутых дипазонах, и также в упомянутых в темах форума, нашлось два айпи, но на морду с них зайти не удалось. Попробую связаться с производителем.
  6. Доброго времени суток) Был куплен этот асик http://lketc.com/engoods/show/252.aspx после подключения и настройки неделю работал без перебоев, потом скорость снизилась с 1TH до 20Gh. В результате попыток решить эту проблему, случайно был стерт IP-адрес. Теперь, соответственно, не могу к нему подключиться. В одной из веток форума читал что нужно просканировать IP-адреса, IP-сканер уже включен, ну как и написано займет пару суток. Есть ли еще варианты решения этой проблемы ?
  7. Видимо проблема с доступом только у меня так как с другой машины зашел нормально)
  8. Вообщем Разобрался) Оперативы нужно не менее 4-х гиг, Чем Больше, тем лучше) А На 2-х даже не стоит пытаться. Для батника на сайте ультракоина есть конфиг генератор.
  9. После продолжительного чтения форумов и подбора настроек на Yacminer, CGminer-sj, Ultracoinminer под гиги 7950, столкнулся со следующей проблемой - независимо от параметров постоянно сыпет HW. Последний bat-файл: cgminer.exe --scrypt-jane -o stratum+tcp://ultra.leetpools.com:3333 -u x.1 -p x --sj-nfmin 4 --sj-nfmax 30 --sj-time 1388361600 --thread-concurrency 16384 -I 12 -g 2 --lookup-gap 3 -w 256 Все настройки неоднократно менялись, но безрезультатно. Пробовал подключатся на CACHecoin и Ultracoin. К примеру с тем же Black Dragon Coin никаких проблем не было. Буду благодарен за помощь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...