Перейти к содержанию

Алексей44

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Достижения Алексей44

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Добрый день всем участникам, подскажите, существует ли ветка на форуме или отдельный форум по ПАММ-сервису биржи? Очень нужна обратная связь с управляющими, ибо не знаешь от кого чего ждать, планы на торговлю, отпуска, и т. д, спасибо
  2. Перепутал) СМС и не должна приходить, видимо пятница сказывается, извиняюсь :)
  3. Как увеличится безопасность аккаунта если я выключу двухфакторную авторизацию?
  4. Сегодня с утра не могу зайти на биржу - не приходит смска с кодом после ввода пароля. Пробовал с хрома и IE, логин-пароль принимаются, появляется окошко для ввода кода, но сам код не приходит на телефон, пробовал уже раз 10 наверное через разные временные промежутки - нету смски, хотя еще дня 2-3 назад все смски приходили. Кому-нибудь еще не приходят смски сегодня?
  5. Итак, было у меня TRC на этой бирже на некую сумму, и вдруг объявили что торги по TRC закрываются. То есть практически вся моя накопленная сумма растворилась, ибо сейчас TRC покупают по 0,00002 биткоина, а чтобы мне вернуть хотя бы процентов 80 от капитала, надо продать эти самые TRC по 25 вместо 2, и собственно все бы ничего, но если торги по этой паре закрываются, то что мне теперь делать с этими TRC? Продавать по 2 или 1, чтобы вернуть около 10% капитала, или перевести куда-нибудь на криптси и ждать пока они немного подрастут? Так уж вышло что все деньги оказались в виде TRC, я уже заметил что это был не очень хороший выбор, но что бы вы сделали, оказавшись в такой ситуации на данный момент?
  6. Дело в том, что у меня совпало заражение роутера (подмена адреса приоритетного DNS-сервера) с такими вот неотображаемыми картинками на лайтгуардиане и еще некоторых сайтах. На роутере стоял логин-пароль по умолчанию (admin-admin), но Wi-Fi сеть была запаролена, а чтобы изменить адрес DNS-сервера, все равно сначала надо было подключиться к Wi-Fi, то есть не очень понятно как был подменен адрес. И вот теперь у меня остаются сомнения, нормально ли такое поведение картинок на лайтгуардиане или нет, хотя DNS теперь жестко прописан на компах в локалке, логин-пароль по умолчанию сменен, сеть переведена в скрытый режим, но все равно сомнения гложат, ну ты понимаешь что паранойя не дремлет:)
  7. Но тоже пропадают иногда? А если через IE или хром зайти? Проверь у себя, пожалуйста, я просто пытаюсь понять не вирус ли это какой, или может подложный DNS дает такие эффекты
  8. У всех так отображается сайт лайтгуардиана? С пустыми картинками вместо тех которые должны быть. Для примера сделал скриншоты из хрома и IE (картинки пропадают рандомно, и только при нажатии F5 на страничке, при первом заходе все отображается корректно).
  9. Помогите! Вот я допустим купил FTC по 43-40, а они падают, допустимо ли продать их по текущей цене (33), и судя по тому что они падают, ловить дно (может где-то 25? 26? 20?), и купить их скажем по 25-20, с целью чтобы потом продать выше дна? Или нужно ждать пока они поднимутся обратно к ~43? Просто сейчас нету свободных денег чтобы ловить дно и закупать, поэтому я и спрашиваю о продаже. И если можно без иронических шутливых комментариев, потому что я совсем не знаю что делать! Спасибо.
  10. А еще вопрос, почему считается что к btc-e неприменим теханализ, а к форексу применим? :) ПС: последний вопрос: подскажите примерный формат составления записей ордеров в екселе, а то у меня как-то нету порядка в записях, все в кучу свалено обычно, что-то не могу выстроить схему ордеров.
  11. Я имел в виду почему считается что на форекс нужно фиксировать убыток а на btc-e нет, мне интересен сам теоретический механизм.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...