Перейти к содержанию

BitExchanger

Новички
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://bit-exchanger.me/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Харьков, Одесса, Киев
  • Интересы
    Обмен электронных валют Bitcoin, Eth, LTC, DSH, WMZ, PM, ADV, Payeer Privat24, Monobank, Visa/MC. Обмен криптовалюты на наличные.

Посетители профиля

2 279 просмотров профиля

Достижения BitExchanger

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Расширили список доступных направлений обмена! Вывод на карты банковских карт Украины, Европы, США, Казахстана, Турции! Ввод/вывод наличных в Европе, США, Украине. Перестановка наличных по городам и странам Желаем всем выгодных и безопасных обменов!
  2. Добавили работу с безналичными eur, usd ! Работаем с переводами как на карту так и на счет. Ввод/вывод наличных в Европе, США, Украине. Перестановка наличных по городам и странам Желаем всем выгодных и безопасных обменов!
  3. Наш сайт Bit-Exchanger.me 1000+ направлений обмена Работаем круглосуточно без выходных Анонимно, быстро, надежно, безопасно, выгодно. Постоянным клиентам будут предоставляться скидки. Есть партнерская программа. Актуальные курсы можете посмотреть на нашем сайте: Bit-Exchanger.me С наличными USD/EUR/UAH работаем в Украине (Харьков, Киев, Одесса, Львов, Николаев и др. областные города и пригород). А так же Европа, США, Турция, Грузия! Доставка курьером и выдача наличных в пункте обмена валют. Индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас по выгодному курсу можно купить, продать, обменять, ввести, вывести Электронные и криптовалюты: BTCitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ethereum Classic (ETC), Zcash (ZEC), Ripple (XRP), Monero (XMR), IOTA (MIOTA), TetherERC20, TetherTRC20, Paxum (PAX), TrueUSD, USDC А так же любую валюту с биржи Bitfinex, Bittrex, Binance, Huobi, WhiteBit, ОКХ Работаем по направлениям: -Наличные USD/EUR/UAH - Приватбанк UAH - Visa/MC UAH и банковский счет - Visa/MC EUR и банковский счет - Visa/MC USD и банковский счет - Райфайзенбанк - Монобанк - Укрсиббанк - Приват24 - Ощадбанк - ПУМБ - Tron - ADVcash - Perfect Money - Payeer Отзывы о нашем сервисе: Bestchange 6500+ отзывов О нас пишут такие ресурсы как: МИНФИН MbFinance AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт? - Принимаем и на локальные кошельки и на биржевые, все зависит от направления обмена, объема. Работаем с биржами WhiteBit, Binance, Huobi. 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно? - Допустимый риск до 50% включительно. 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме) - Мы ориентируемся на проходной порог бирж, на данный момент, если транзакция имеет общий показатель риска менее 50%, то ее не блокируют. 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)? - Если биржа блокирует монеты - у клиента запрашивается верификация, а именно: фото документов удостоверяющих личность, скриншоты переписки или вывода с платформы, откуда производилась отправка средств. После этого биржа рассматривает полученные данные и принимает решение о разблокировке. Обращайтесь по контактам Сайт: Bit-Exchanger.me Telegram: Наличный обмен, кликните для обращения --> Менеджер Кликните для обращения --> Поддержка Отзывы на BestChange: https://www.bestchange.ru/bitexchanger-exchanger.html Отзывы на ExchangeSumo: https://exchangesumo.com/exchanger/619/Bit-Exchanger/
  4. Bitcoin, Eth, LTC, DSH, WMZ, PM, ADV, Payeer Privat24, Sberbank, Visa/MC, Alfa-bank, Tinkoff, Exmo, WEX, Наличный обмен Харьков, Одесса, Киев

  5. Bitcoin, Eth, LTC, DSH, WMZ, PM, ADV, Payeer Privat24, Sberbank, Visa/MC, Alfa-bank, Tinkoff, Exmo, WEX

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...