Перейти к содержанию

insanejoe

Пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 782 просмотра профиля

Достижения insanejoe

Пользователь

Пользователь (2/3)

47

Репутация

  1. Вот это точно не моих рук дело. Проект действительно новый есть и перешёл в стадию публичного допила и бета-тестирования. Но по-моему я не могу постить ссылку, так как админы забанят.
  2. Всем привет! В пятницу начали по-тихоньку переходить на новый бэкенд. Но немного неподрасчитали и в итоге - из-за логов место на диске закончилось и часть личных аккаунтов потерялась из-за того, что база упала во время записи. Извиняюсь, что так вышло
  3. На шиткоинах, к сожалению - виртуальный стакан сделок (нарисованный) в большинстве случаев - таким образом биржи генерят интерес к этим валютным парам. 1) Алерты зарелизим уже в ближайшие 3 недели. Вместе с инспектором сделок. 2) Список бирж у нас уже довольно большой. Будем штамповать их практически, Huobi - дополнили, остальные есть в плане разработки. 3) Ограничения на количество монет в скором времени будут сняты и будут все монеты, которые уже пользователь сам будет фильтровать в личном кабинете (по различным параметрам, которые мы собираем с coinmarketcap и whattomine) 4) Добавим иконки - будет разница бросаться в глаза сразу.
  4. Я не понимаю - зачем вы тут как самый активный автор, плюс ещё и регулярно пользуетесь приложением - при этом только для негатива. Жаль, что у Вас столько свободного времени, которое Вы предпочитаете тратить на негатив. Касаемо недоработок: само собой они есть, но рук, которыми их исправлять ограниченное количество. Поэтому - делаем задачи по мере их распределения и ведём реестр. Для себя, внутри команды, мы решили, что лучше всего сейчас для пользователей будет расширение функционала в сторону получения анализа по портфелям и возможностей торговли с выкладкой правок, чем обычное исправление багов и откладывание на несколько недель в сторону функционала, который делается уже больше 2.5 месяцев. Мы не настаиваем на использовании сервиса Вами или кем-то, кто просто критикует и срывается на оскорбления. Но благодарны всем пользователям, которые пишут нам конструктивную критику, которой мы расширяем наш список задач. Я выражу благодарность от всей нашей небольшой команды тем, чьи замечания помогают нам делать разработку действительно нужного приложения. Надеюсь, в ближайшее время - мы оправдаем ожидания большей части аудитории.
  5. Сервис есть. Можете написать в почту - дадим такую возможность. Список бирж разросся довольно сильно, интересующая Вас тоже есть. В ближайшие недели - начнём релизить новый функционал, будут изменения в UI, возможность торга и расширение списка бирж. Так что - в скором времени все станет возможным.
  6. @Ken Guru, вы можете посмотреть по кошелькам (адреса которых - расшарены), мы не получаем доната очень давно, а средств, что мы получили - не хватило бы и на месяц, так как аренда стоит больше 70 тыс рублей в месяц Но это все - лирика. Я, как основной инициатор и разработчик проекта - я отвечу на большую часть вопросов. Вы можете это на странице настроек сделать. Я не могу дефолтом зашить, так как некоторые биржи (например, кракен) - имеют диференцированную шкалу комиссий. На бирже CEX - огромные комиссии как за ввод, так и за вывод как фиата. Мы пытались проводить вручную арбитраж через CEX и при явном профите в 5% за счет комиссий получили -7%. Хотим реализовать, но пока это - очень сложная задача для нас. Но желание не исчезает и в задачах пока стоит как нераспределенная. Думаю - вместе с релизом добавим галочку, а релиз планируем на конец января, начало февраля. Как раз бота делаем для мониторинга, основной из фишек проекта будет наличие stoploss, takeprofit и trailing-приказов для всех бирж без исключения, которые сервис подключит к себе Думаю - все уже поняли, что вам претит вся эта тематика с криптовалютами. Но странно почему вы здесь - самый активный писец. Как Вас кинул Coinigy я не в курсе, но я делал реверс-инжиниринг их проекта и нашел минусы с точки зрения безопасности, их мы учтем (или уже учли) в разработке проекта. Очень интересно было бы узнать - если скажете, какой мне в этом профит. Я бы с удовольствием выслушал )
  7. Арбитражи действительно очень рисковый инструмент заработка, так как на самом деле - 0.5% это не все цифры, есть еще спекулятивные риски - пока вы находитесь в позиции. Но касаемо CME и Форекс - там доля заработка значится тысячными долями процентов.
  8. Нет, VPN не поможет в этом случае. У Кракена бывают периодически проблемы с совмещением заявок. В целом - биржа неплохая, но стакан редко соответствует действительности
  9. Ошибки с версткой починили - больше заезжать не будет. Приятного использования :)
  10. Спасибо за сообщение. Проблему сегодня вычислили, завтра постараюсь выложить релиз с правками. Если у Вас стоит масштабирование в браузере - его нужно отключить (поставить в 100%), в большинстве случаев это помогает.
  11. Если нет депозита - шортить и использовать маржинальную торговлю. Я писал несколько раз более подробно в этой ветке, очень рекомендую перечитать тему, так как было написано много дельных советов и ответов.
  12. Нужен скриншот и версия браузера... Я проверял на firefox, opera и chrome последних версий...
  13. Друзья! Сегодня выложил оптимизацию бэка. А также - немного изменил интерфейс и добавил информацию и рекомендации по тех-анализу! В скором времени запишем видео вместе со @Stepan22 с инструкцией и пояснениями к интерфейсам. Прошу пользоваться новыми фичами по адресу: Торговые рекомендации помимо арбитражей
  14. Немного раньше в этой ветке писал - кратковременные (по мнению бэка) сделки не пропускаются как раз по причине - чтобы народ не ринулся за наживой, где по факту ее не будет уже к тому моменту, как браузер отобразит изменения. Над объёмами в данный момент работаю - так как информации пользователю кидать надо очень много для пересчетов в реальном времени. Но я над этим работаю.
  15. Добрый день! В почте - пусто пока... можете продублировать: info@trd.ai? И если не сложно - пришлите версию браузера
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...