Перейти к содержанию

oleg456

Новички
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 257 просмотров профиля

Достижения oleg456

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Добрый день. Почем брали p104-100 и где. Кто производитель. И вообще ваше мнение об этих картах. У меня стоят p106-100 Manli, доволен ими абсолютно.
  2. До скольки разогнали карты? У меня на HiveOS CORE 200, MEM 1500 выдают 25,2 MGH. На этих частотах стабильно, выше падают.
  3. У меня накрылись 3 вентиля за 6 месяцев. Сами вентили рабочие, отламывается ось от крыльчатки. Если есть желание возиться, то они замечательно клеятся на эпоксидку и работают после этого только в путь. Если возится неохота, то берем на алиэкспресс вот эту модель Everflow T128015SH. Да, крепления не подходят, но можно прикрепить если помудрить. И еще придется перепаять коннектор. Дуют лучше родных)) А вообще хочу сказать, карты замечательные. Хэш стабильный 25 с копейками. Взял бы еще таких с удовольствием. Но к сожалению не могу найти.
  4. Поддерживаю. Optiminer очень хотелось бы увидеть.
  5. Было такое. Удалил из панели этот риг, добавил новый, получил новый номер. Затем зашел на него по IP, сделал сброс командой firstrun -f , зашел на него с новым номером - и вуаля.
  6. Варианты - 1. На кошелек эфира (самый лучший) 2. PayPal с карты 3. С карты на карту
  7. Версия 9.10 абсолютно стабильная, прекрасно работает ни глюков, ни зависаний. Многие пишу в теме о проблемах, по собственному опыту скажу так - все проблемы вашего железа. Либо переразгон карт, либо рэйзера или недостаток мощности блоков питания. Автору - Хоть и меня и три рига (бесплатные )), захотел заплатить немного, но вышел конфуз. Оплачивал эфиром, указал 10$, перешел на сервис оплаты. Прочитал предупреждение про комиссию, но комиссия начисляется не на сумму платежа а сумма платежа должна быть с учетом комиссии. Вроде подогнал сумму из расчета 10$ плюс комиссия, но видимо ошибся итоге вышло на 0.03 эфира меньше. Платежный сервис сообщил что не может провести платеж, так как на хватает средств до заявленной суммы. Думаю да ладно, не проблема, доплачу, но биржа (Bittrex)не проводит такие маленькие платежи. В итоге деньги и адресату не дошли и мне не вернулись. Сумма не принципиальная - забил. Но нужно как то вопрос оплаты отрегулировать. Спасибо.
  8. Тоже бьюсь с отвалами Клеймора три дня. Уже снизил разгон ниже плинтуса. Оказывается программная ошибка.
  9. У меня Manli P106-100 mining 6gb core +100 mem +1600 PL 80 25,3 mgh
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...