Перейти к содержанию

Антон Шалимов

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения Антон Шалимов

Новичок

Новичок (1/3)

21

Репутация

  1. Криптаны! Я вам биржу с лепромонеткой принёс! https://www.swisscex.com/market/LPC_BTC Айда ловить профит!
  2. Это у вас выработался рефлекс на недобросовестную рекламу. Везде ищете подвох. Как вы могли заметить, я подписываюсь на форуме не ником, а реальным именем-фамилией и фотография моя, а не аватарка с шаттерстока. Поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы от своего имени рекомендовать сервис, которым успешно пользуюсь. А то, что рекомендую по реф. ссылке, так она у вас есть не попросит и лишний процент не снимет. Обменник использую для вывода крипты на свой счёт в банке. LiqPay не умею, поэтому на резервы по нему не обращал внимания. После того как, я 18 часов прождал вывода валюты на кошелёк (вывели только после тикета в саппорт), я с криптси завязал.
  3. Вот же неугомонный ты. Ты сам считал, на сколько статей УК и ГК ты уже написал на этом форуме?
  4. Помайнил несколько дней догов, поторговал ими на биржах. Весело всё это, но занимает слишком много времени, которое полезнее потратить на что-нибудь другое. Жду теперь, позитивных изменений на свитчере, чтобы вернуться наконец к стабильному профитному майнингу.
  5. Искренне удивляют товарищи с проблемами по выводу и времени вывода. Сам точно так же майню и вывожу. Раз в пару дней запускаю кошелёк, принимаю транзакции и бэкаплю кошелёк в дропбокс. Зачем ждать каждой транзакции, как будто от неё зависит жизнь любимой бабушку? Расслабьтесь, парни. Нервничайте меньше, это всего лишь деньги.
  6. То и значит, что проблема не на стороне пула. Администратор вам в этой ситуации ничем не поможет. Я дал вам ссылку на независимый источник в котором видно, что зачисление на указанный кошелёк произошло. То, что ваше ПО никак эту транзакцию не отображает не может быть проблемой пула. Проверьте адрес. Попробуйте скопировать wallet.dat на другой компьютер и там запустить кошелёк.
  7. Вот все транзакции на ваш кошелёк: http://block-explorer.com/address/LS8f3ysmQGN87FiJU5bE7MjDXGqLhS3x9d По блокчейну видно, что всё прошло. Так что разбирайтесь на своей стороне.
  8. Причём тут Борт? Борт всё отправил. http://dogechain.info/tx/b6665978f67c7d2c0b29c5fc6821de8206541c4a186be2f4f7ebf4ce21f3c7c9 Спрашивай на cryptsy :)
  9. Дружище, если ты не можешь читать числа в экспоненциальной форме, это не повод добавлять работы программистам пула.
  10. В лайт, стоит заметить, конвертнулось по хорошему курсу. Пока сидишь, перечитай первый пост в этом треде и мельком просмотри остальные 40 страниц. Поймёшь, что за 12 часов ты особого профита не почувствуешь. Чтобы почувствовать профит, надо помайнить двое суток.
  11. как писали выше, в данный момент он происходит намного реже, чем на остальных валютах.
  12. Извините, что вмешиваюсь. Могу для вас написать скрипт на python, который будет раз в n-секунд опрашивать кого нужно и обновлять значение в бд. Если такая помощь пригодится, обращайтесь в личку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...