Перейти к содержанию

vetmar74

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Можайск

Посетители профиля

951 просмотр профиля

Достижения vetmar74

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. А Вы не смотрите на antminer d3? Я тоже с дашем не могу определится. Энергопотребление у айбелинка меньше, тепловыделение ниже, шума меньше, но цена заметно разнится... Меня такие мысли иногда посещают, вот и не могу с дашем определится, может лучше биткоин купить и не парится с оборудованием :D
  2. Политику с бизнесом не путайте господа, никто не будет ничего отменять, только фейковые новости для шумихи. А с Крымом, ну вот хочется им так ущипнуть, но у нас же люди умные, придумают как обойти ограничения. Вон Сименс бьётся с турбинами и всё впустую. Само заехало)
  3. Интересная задумка, вопрос только инвестиций...
  4. Сегодня встретился с продавцом и его партнёрами. Решил поехать на встречу без денег, на разведку (сказали, что деньги сегодня бы и не взяли, так как касса работает только по будням). Договор на действующий московский ИП 2012 года. Действительно занимаются бизнесом, сами тоже майнят :) . Пообщались по делу, завтра поеду вносить предоплату за 2 лайта, что-то пока не верю я в даш, но время покажет...
  5. Отличная идея, можно конкурс на рэпчик бит зачитать или не обязательно привязываться к форме выражения своих идей: стихотворение, музыка, картина и т.п Можно собрать группу из 3-4 судей и по их решению выбрать победителя.
  6. У меня тоже бывает проскакивает, может быть оператор чудит с настройками сети?
  7. Правильно ли я Вас понял, что за 240 я получу заказ в лучшем случае 18 ноября, в худшем 30 ноября? Взнос 120 и в договоре Вы это прописываете? Я не просто так спрашиваю, все мы знаем какие бывают договора. Мне, всем известный 51... продавал майнер и даже договор не хотели давать, в итоге выпросил. Всё получил чудом, с задержкой указанного срока поставки в 2 недели. Когда после получения стал читать договор, там указано, что покупатель должен составить накладную, хотя её в итоге и не было. Замечу именно покупатель, а не продавец.
  8. Есть ли живые люди с кем можно встретиться в Москве и подробнее узнать о поставке? Или опять только московский номер. Это ведь сейчас так модно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...