Перейти к содержанию

Алекс

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алекс стал победителем дня 2 декабря 2012

Алекс имел наиболее популярный контент!

Достижения Алекс

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. CurrencyChanger (currencychanger.sexyi.am) и ExchService (exchservice.allalla.com) вот эти ""обменники"" - ЛОХОТРОН, если попрубуете перевести через них деньги, никогда их не увидете. Я попался и потерял честно заработанные. Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru http://www.bestchange.ru/?p=5182
  2. Дождаться бы! Уже 4 дня прошло. Как Вы считаете, теоритечески, на исход операции / обмена валют, может повлиять устаревшая версия браузера?
  3. Здравствуйте Форумчане! У меня следующая ситуация. Я заказал обмен с Liberty Reserve на Яндекс Деньги через CurrencyChanger. После того как платеж на Liberty был успешно выполнен (Transfer Succed) нажал кнопку "Return To Merchant" и у меня всплыло окно (скриншот не сделал), но смысл в следующем "Отчет по критичным данным... Отправлять не рекомендуется и т.д." и кнопки "Отправить" и "Отмена". Первый раз нажал отправить, после попал на страницу обменника, где моя заявка находилась все еще на стадии проверки, при этом деньги с Liberty ушли, а в ЯД платеж не пришел. Второй раз с другого компьютера (и провайдер другой) все то же проделал, но через обменник ExchService, то же окно всплыло, но щелкнул кнопку "Отмена" и аналогичная ситуация, денег в ЯД не пришли, заявка на стадии "Проверка". Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка? Почему не проходят операции, ВОЗМОЖНО причина в браузере - оперу использовал. По идее после успешного платежа на Liberty я должен попасть на страницу обменника, где моя заявка будет иметь статус "Завершение обмена". И где находятся деньги, в любом случае они в обменнике, где им еще быть, правильно? Заранее Всем огромное спасибо за советы! Служба поддержки обоих сервисов пока молчит.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...