Перейти к содержанию

Remmor

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Remmor

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. А первый аккаунт вы сами заблокировали, вам удалось перевести с него баланс на второй?
  2. Я и хочу создать аккаунт с правильными данными и перекинуть все средства со старого на новый.
  3. Внимание к аккаунту это всё равно привлечёт). Я и пользуюсь ею как биржей свой процент с моих операции они получают. А перебрасывать средства с одного аккаунта на другой разрешено, не сработает ли какой нибудь скрипт который их заморозит?
  4. Если это такой тонкий намёк на то почему я не спрашиваю в их тех поддержки, то ответ на поверхности, не хочу светить аккаунт с неправильной информацией, заморозят его и попросят пройти верификацию, которую я по понятным причинам пройти не смогу. Гораздо практичнее спросить на форуме посвящённом криптовалюте, где могут ответить люди которые так уже делали, при чём биржа довольно известная. Вроде всё логично. Толстые кошельки слишком много места занимают, с тонкими не хочется связываться, да и не у всех валют они есть.
  5. Добрый день. Имею аккаунт на poloniex, но во время создания не указал фамилию. Сейчас хочу создать новый аккаунт с нормально заполненной информацией и перевести средства с первого на второй, в их лимит для неподтверждённых аккаунтов укладываюсь, и тут вопрос не заблокируют ли мне за это аккаунт?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...