Перейти к содержанию

datinggo

Новички
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://multicoin.biz

Посетители профиля

1 212 просмотра профиля

Достижения datinggo

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Странные люди на бирже контрактов. Биток падает, доходность падает, но стоимость GHs очень высокая и даже немного выросла. Кто считал доходность от Хешнеста? Поделитесь цифрами.
  2. Да, прошу прощения - дезинформировал ? вроде нет даты окончания контракта.... только дата старта. посчитал рентабельность по первым дням работы облака, получилось ~7% в месяц. За год контракт не отбивается (84% в год). НО, если курс Монеро выростет, то будет другая картинка.
  3. Вопрос снят. Приобрёл тестовый контракт - они, к сожалению, годовые!
  4. Так облачные контракты у них вечные или на определенный срок? месячную доходность подсчитывали в процентах?
  5. Я выводил XMR - проблем не наблюдал.
  6. Есть в данной ветке кто-то из саппорта Hashnest? Не получается с API... Пишу запросы в саппорт через https://bitmainhelp.zendesk.com и всё почему-то безрезультатно.
  7. Я тоже "запутался"... Так всё таки, контракты вечные или нет? Спасибо за расширенный ответ ;)
  8. Кто пробовал работать с сервисом по API? не получается получить базовые данные моего аккаунта. Написал в саппорт, написал на форум поддержки - тишина.
  9. Похоже на скам. У меня есть там аккаунт и выплату получал, НО.... - чтобы получить вывод надо было сделать платёж. Ок сделал платёж и купил мощность... - прошло какое-то время и сейчас снова надо приобрести ещё мощности, чтобы получать выплаты =)))
  10. Добрый день Разочаровавшись в Хэшфларе прикупил немного тестовой мощности в Хешнесте. Но немного не понимаю интерфейс. В статистике вижу поле "Всего выплачено(BTC)", но данная сумма не суммируется с суммой в кошельке. После начисления какого-то минимума она перейдёт в кошелек?
  11. Сегодня посчитал доходность DASH контрактов у меня 5 контрактов на сумму 238$ куплено в месяц доход 22$ это составляет 9,24% т,е. мне надо почти 11 месяцев, чтобы просто вернуть вложенные средства. Куда-то доходность по DASH рухнула ;(
  12. Пару недель назад купил мощность, в разделе ВЫПЛАТЫ вижу суточное начисление (с запозданием), а где увидеть поле ИТОГО? =)))
  13. Для меня ХФ, к сожалению, большое разочарование. В том, что SHA контракты пропали не вижу ничего плохого - "сейчас пропали, а завтра появятся"... Но то, что "вечные" контракты стали годовыми - как это называется? Какие для этого основания? Ну предположим поднялась стоимость оборудования и доставки - также могу понять, подняли стоимость - хорошо... Но какие основания делать из бессрочных контрактов срочные?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...