Перейти к содержанию

rusburg

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

2 368 просмотров профиля

Достижения rusburg

Пользователь

Пользователь (2/3)

38

Репутация

  1. Добрый день! Есть интерес. Отписал на почту.
  2. @sshumov , При том, что проходная комиссия с момента создания транзакции ниже 20 sat/B не опускалась.
  3. Аналогично, заказывал у Павла б/у асики, привезли все в срок, как и обещали. На одном асике оказалась сбойная плата - поменяли асик без вопросов. Ребята молодцы, не первый раз обращаюсь, и думаю, не последний.
  4. Варистор Epcos S14 K300. S20 тоже подойдет. Конденсатор R46 MKP X2 SH 2.2 uF 310 vAC. Резисторы 3903 три штуки. А предохранитель цел? Похоже, это самая надежная деталь в этом БП. У меня 7 блоков сгорело - предохранители не выбило ))
  5. Речь о Poolin.com? У него в FAQ указана комиссия BTC 4%, это реально так?
  6. Обещать-то они обещают... И не спрашивайте )) Тогда был уверен, что падение цены вдвое - хороший момент для закупки ))
  7. Инструкция - та, что в комплекте с роутером? Тогда понятно, сотовики настроили роутер как им удобно, а свою инструкцию не предоставили. Асики в одной подсети, роутер - в другой. Отсюда и синхронное моргание портов на свитче - асики орут на всю сеть "Где ты, 1.1?", а в ответ - тишина. Либо выставлять автоматическое получение IP, либо настраивать как @Old Miner сказал.
  8. Эстооонский телеграм-канал рекламируем? Позавчера еще было - https://forum.bits.media/index.php?/topic/123566-японский-интернет-гигант-gmo-запустил-обновленный-майнер-на-7-нм-чипах/
  9. Мне февральский заказ так и не прислали. Сначала кормили завтраками, обещали компенсацию, теперь на письма вообще не отвечают. У кого еще такая ситуация?
  10. Через firefox заходит, а через chrome - нет. Хотя раньше нормально заходил. Видимо, сайт ковыряют.
  11. Геостационар - 36 тыс.км, это расстояние сигнал проходит 4 раза, итого 36000*4/300000 = 0,48с. Это самый минимум, если мы на экваторе и спутник у нас над головой.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...