Перейти к содержанию

Kasia

Пользователи
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Kasia стал победителем дня 30 июля 2018

Kasia имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Kasia

  • День рождения 9 августа

Информация

  • Город:
    ★☭▓█ █★☭

Посетители профиля

2 223 просмотра профиля

Достижения Kasia

Пользователь

Пользователь (2/3)

112

Репутация

  1. Подскажите плиз, где купить норм легрер и подешевле? Спасибо
  2. А что с биржей, оборот в 120тыс) ужас
  3. Также прошу официально ответить на данный вопрос,думаю не только меня и HarBits интересует данный момент. Спасибо. Ну день назад, рипли выводили,не моментально, с задержкой часа 3-4 ,но вывели нормально
  4. Теперь в фиат как выходить? Дорого или все прикрыли?
  5. Да продаваться хорошо сейчас, курсы задрались прилично..Жаль вывод только в крипте ( закупаться курс высокий) Никто не подскажет схему, можно в ЛС, как по нормальному курсу закупиться на ДСХ _лтс или риплом,или другой ликвидной криптвалютой, чтобы комиссия была низкой, и вывести на другую площадку. Пока писала прислали на мыло : "Наша команда неустанно работает, чтобы вам по-прежнему было приятно и удобно работать на нашей платформе. К этому моменту мы: Настроили интеграцию с новым банковским партнером и готовы принимать банковские депозиты. Новые банковские реквизиты доступны в вашем аккаунте. Работаем над необходимыми изменениями в инфраструктуре, чтобы возобновить банковские выводы. Запустили депозиты с банковских карт. Депозиты с карт Visa доступны без ограничений, депозиты с Mastercard доступны для стран Европейского Союза, России, Украины, Мексики и Южной Африки. Продолжаем работать над расширением этого списка. Работаем над включением выводов на банковские карты. (?!) Скорей бы настроили ) Благодарим за вашу лояльность и терпение."
  6. Так что деньги не вывести теперь что ли? и сколько вообще ждать и чего?
  7. Чуем тут уже начнет попахивать и S21-22-25 ))
  8. Также хотела бы обратить Ваше внимание, если Возможно введите торги валютную пару EUR-RUB . 1.Очень не хватает для оперативного перевода из рублей в евро баксы и так далее.. Тем более клиентов из РФ у Вас много..Думаю многие бы поддержали эту идею.. Торги по турецкой лире ввели много)) Но нам свои рубли надо оперативно переводить в разные пары... 2.Также интересно, тут многие пишут Вы не отвечаете..У Вашей биржи точно все в порядке, и сюрпризов не ожидается, чем вызван такой долгий перевод средств с биржи..раньше было мгновенно все таки.. Спасибо.
  9. ? Даа даа...Уже сказали защучат ..)) Подскажите пож-та, в принципе, по наблюдениям- модельКакая лучше S9i или S9j..или одни яйца?
  10. Ответила выше, почти за любым.,. могу ткнуть носом путание местоимений, особо в нервных обстановках с переходом на личности. Может Вы правда прекратите истерить, и минусть а? Как мальчик правда ведете себя..не стыдно Вам Вот нашла. оригинал обьявление : "UPGRADED ANTMINER T9+ 13T ПРЕДЗАКАЗ 11-20 АВГУСТА | ANTMINER T9+ с прошивкой до 13Т, при повышении энергопотребления на 100W.." Ну если вам легче и вы считаете, что за 100 квт или 100вт меня надо было так загнобить..ну право ваше..Наверное правда заслужила, такое обращение. Пойду правда что ли..повяжу носки и кружева..для радужных дальневосточных зайчиков.. Прошу также прощения у форумчан, что невольно вовлекли Вас в прочтение наших пререканий.
  11. Кажется я поняла причину вашего нервного психического беспокойства... Тот поставщик майнеров конечно ваш бизнес вгоняет в панический минус...с вашими ценами на майнеры.. Ну будьте мужчиной, я то при чем тут..и вообще знайте, за меня есть кому заступиться, если полагаете , что меня можно безнаказанно и беспочвенно оскорблять и троллить..мое предложение в силе..я вас не вижу, вы меня.. Вы мне пожалуйста ,не указывайте где мое место, и я тогда не скажу куда вам идти. Я тут за каждым ,могу лично указать -на путание местоимений как ж так и м..особенно когда не нервном взводе.. Вы ж не хотите поговорить, я то при чем тут тогда.
  12. поверю ну время тут прошло 2-4 мин да..надеюсь вы поверите что это я звоню вам? так позвонить? Тогда тоже прошу не троллить меня и тоже не оскорблять и не беспокоить..расход как в море корабли
  13. что я стерла? вы позвонить соизволите? или мне вас тогда девочкой можно назвать? я единственно исправила здесь 110 кват на вт и все..что я затерла..и вообще я вам что дорогу перешла в чем то? что вы взьелись прямо на меня..прямо нездоровый интерес к моей скромной персоне.. Все исправила как и было..110 кВт...
  14. Да что ж это творится то а...я дам телефон в личку позвоните? отвечайте за слова
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...